
Встраиваемая индукционная плита Klarstein Magnichef 4 Flex Варочная панель для кухни 7000 Вт
11 590 ₴
9 390 ₴
- В наличии
- Код: 10041381
- +380 (93) 441-40-45Марко
Встраиваемая индукционная плита Klarstein Magnichef 4 Flex Варочная панель для кухни 7000 Вт
Просто более гибкое приготовление пищи: индукционная плита Klarstein Magnichef 4 позволяет оптимально использовать пространство при минимальном потреблении энергии. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает кухне новый блеск благодаря своей стеклокерамической поверхности. Особенно практично: при желании два отдельных поля можно объединить, чтобы сформировать гибкую зону мощностью 2500 Вт и обеспечить идеальное место для больших кастрюль или кастрюль.

Встроенная варочная панель также обеспечивает высокий уровень безопасности: защита от перегрева, обнаружение кастрюли, отображение остаточного тепла, функция поддержания тепла, автоматическое выключение и блокировка от детей. Он легко управляется с помощью сенсорной панели управления и магнитного поворотного контроллера. Изюминка: магнитный контроллер легко снимается для легкой чистки и в качестве блокировки от детей.
Особенности:
-
Установка на кухне: элегантная индукционная плита со стеклокерамической поверхностью.
-
7000 Вт: четыре конфорки, каждая с индивидуальной мощностью 2 x 2000 и 1500 Вт.
-
Съемный магнитный контроллер: для легкой очистки и безопасности детей.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на верхней стороне устройства (сенсорная панель управления)
- 4 варочные панели: 2 х 21 см, 2 х 16 см.
- Flexzone: отдельные левые варочные панели можно объединить в единую гибкую зону.
- Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем рабочего уровня, таймером и остаточным теплом.
- Съемный магнитный поворотный регулятор — для легкой очистки в посудомоечной машине.
- Обнаружение горшка
- Функция бустера
- Функция поддержания тепла
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключаемый замок от детей
- Встраиваемая плита: для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящее устройство.
- включая монтажный материал для установки в кухонный гарнитур
- 5-контактный соединительный кабель
Комплектация:
- 1 х встроенная духовка
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 9 390 ₴









