
Комплект колонок Аuna Pro Cube Active PA Set Сабвуфер с двумя колонками 1000 Вт
22 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032278
- +380 (93) 441-40-45Марко
Комплект колонок Аuna Pro Cube Active PA Set Сабвуфер с двумя колонками 1000 Вт
Комплект auna Pro Cube Active PA Set — это мощный звуковой ансамбль мощностью 1600 Вт, который всегда создает правильный тон как на шумных вечеринках, так и на профессиональных презентациях и мероприятиях. Мобильное трио состоит из активного сабвуфера диаметром 46 см (18 дюймов) с выходной мощностью 500 Вт/пиковой мощностью 1000 Вт, технологией двухканального усиления, динамическим динамиком диаметром 46 см (18 дюймов), эффектом эха для микрофонов, а также регулировкой низких и высоких частот. два пассивных динамика диаметром 30 см (12 дюймов) с выходной мощностью 300 Вт/пиковой мощностью 600 Вт.

В комплект поставки также входят две стойки для динамиков с практичной сумкой для удобной транспортировки и соответствующие кабели динамиков. Все элементы коллектива имеют прочное крепление. Корпус из МДФ и покрыт черным износостойким ковровым покрытием, защищающим компоненты от внешних воздействий. Через разъем также можно легко установить надежное соединение с распространенными внешними источниками музыки, такими как ПК, ноутбуки, MP3-плееры, проигрыватели компакт-дисков и DVD-дисков. аудиовход .

Будь то фортепиано или фортепиано, в движении или в качестве стационарного элемента — комплект auna Pro Cube Active PA впечатляет мощной звуковой установкой, которая легко обеспечивает звук для любого мероприятия с числом посетителей до 300.
Особенности:
-
Универсальный звуковой ансамбль : набор активных динамиков 2.1 для вечеринок, живых мероприятий и презентаций.
-
Полная мощность : активный сабвуфер диаметром 46 см (18 дюймов) (1000 Вт) с технологией двухканального усиления и динамическим динамиком диаметром 46 см (18 дюймов), эффектом эха для микрофонов, а также регулировкой низких и высоких частот и двумя пассивными динамиками диаметром 30 см (12 дюймов). ) Динамики (по 300 Вт каждый)
-
«Все включено» : две стойки для колонок, сумка для переноски и кабель для колонок.
Особенности сабвуфера:
- Соединения: 1 микрофонный вход 6,3 мм, 1 линейный вход 6,3 мм, 1 линейный вход RCA, 1 линейный выход RCA, 2 входа NLS
- Износостойкое ковровое покрытие
- Защитная металлическая решетка
- Встроенные ручки для переноски
- Выходная мощность: 500 Вт
- Пиковая мощность: 1000 Вт
- Сопротивление: 8 Ом
- Частотная характеристика: 40 Гц – 20 кГц
- Электропитание: 230 В ~ | 50 Гц
Особенности динамика:
- Разъемы: 1 разъем x 6,3 мм и зажимы типа «крокодил».
- Износостойкое ковровое покрытие
- 2-кратная система фазоинвертора
- Выходная мощность: 300 Вт
- Пиковая мощность: 600 Вт
- Пьезо-рупор для высоких и средних частот.
- импеданс. 8 Ом
- Частотный диапазон: 30 Гц – 20 кГц
- Уровень звукового давления: 1 Вт/1 м 92 (±2 дБ)
- Максимальный уровень звукового давления: 121 дБ
Комплектация:
- 1 х сабвуфер
- 2 динамика
- 2 х штатива для динамиков
- 1 х сумка для переноски штатива
- 2 акустических кабеля PA (разъем NL2 — 6,3 мм)
- 1 х шнур питания
- 1 х RCA-кабель
- 1 х кабель RCA
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 500 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 1000 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | jack 6.3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 37.5 кг |
- Цена: 22 970 ₴










