
Беспроводной пылесос Klarstein TurboHybrid Турбогибридный пылесос ручной 2 в 1 2200 мАч
5 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032945
- +380 (93) 441-40-45Марко
Беспроводной пылесос Klarstein TurboHybrid Турбогибридный пылесос ручной 2 в 1 2200 мАч
Беспроводной пылесос Klarstein TurboHybrid не просто удаляет пыль и грязь с напольных покрытий: благодаря своей функции ручного пылесоса устройство можно использовать чрезвычайно универсально и переносить куда угодно.

С помощью TurboHybrid вы также можете беспроводным и удобным способом убирать места без электросети, например, собственную беседку вдали от всех розеток. Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору 25,2 В и двум уровням всасывания вы можете легко пылесосить до 50 минут без кабеля. Пылесос с моторизованной насадкой для пола чрезвычайно мощный и тщательный. Вы всегда можете следить за полом, даже в темных углах: беспроводной пылесос оснащен практичной светодиодной подсветкой, которая надежно укажет вам путь.
Clean Turismo также отлично справляется с уборкой в труднодоступных местах: переключиться с напольного пылесоса на ручной пылесос — детская игра, и его можно выполнить за считанные секунды, сняв его с держателя. Пакет аксессуаров сделает все остальное, чтобы подготовить пылесос к любым работам по уборке: помимо функции пылесоса для пола, при необходимости к ручному пылесосу можно прикрепить входящие в комплект насадки для обивки и щелей.

Система циклонного фильтра очень эффективна и не требует использования мешков: контейнер для сбора мусора можно легко отделить от ручного пылесоса и опорожнить после использования. Теперь пылесос может заряжать аккумуляторы на компактной зарядной станции для следующего использования. Станцию даже не обязательно устанавливать стационарно: ее можно очень гибко настроить в любом месте и вместе с пылесосом она занимает очень мало места.
Идеально подходит для быстрой и тщательной уборки без спутывания кабелей: беспроводной пылесос TurboHybrid от Klarstein .
Особенности:
-
Напольный и ручной пылесос: функция 2в1 сочетает в себе и то, и другое в одном устройстве.
-
Всегда следите за землей: светодиодный передний фонарь обеспечивает лучшую видимость.
-
Длительное время работы: литий-ионный аккумулятор 25,2 В для высокой мощности без кабеля
Характеристики:
- Беспроводной пылесос без мешка
- Литий-ионный аккумулятор 25,2 В
- 2200 мАч
- Продолжительность: 50 минут
- 2 уровня скорости
- включая зарядную станцию
- Электропитание: 100-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х напольный/ручной пылесос
- 1 х ручка для пылесоса
- 1 х зарядная станция
- 1 х Насадка для пола
- 1 х насадка для обивки
- 1 х щелевой инструмент
- 1 х адаптер питания
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 5 610 ₴










