
Встраиваемая индукционная варочная панель Klarstein Kochheld Варочная панель для кухни 6000 Вт
9 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034947
- +380 (93) 441-40-45Марко
Встраиваемая индукционная варочная панель Klarstein Kochheld Варочная панель для кухни 6000 Вт
Встраиваемая индукционная варочная панель Klarstein Kochheld — это настоящая мощная электростанция: благодаря четырем варочным панелям она обеспечивает колоссальную мощность в 6000 Вт на вашей кухне и впечатляет любого, кто не любит готовить, своим простым черным дизайном и поворотными элементами управления.

Встроенный кулинарный герой имеет четыре отдельные варочные панели с 9 уровнями мощности и удобным управлением с помощью поворотных элементов управления. Благодаря размеру 59 х 52 см (ШхГ) в кастрюлях, сковородках и т. д. достаточно места. Обе зоны приготовления пищи сзади слева и спереди справа имеют диаметр 16 см и имеют мощность 1200 Вт каждая. Варочные зоны спереди слева и сзади справа нагреваются до диаметра 18 см мощностью 1800 Вт каждая. Индукционная плита самодостаточна и может быть установлена независимо от духовки. Черное стекло и безрамочный дизайн 4-х зонной индукционной варочной панели дополняют общую картину.

Передовая индукционная технология особенно приятна: она гарантирует, что поверхность снаружи кастрюли остается приятно прохладной в течение всего времени приготовления. Герой кулинарии из Кларштайна также имеет функцию автоматического отключения, которая выключает варочную панель через 120 минут. 5-контактный соединительный кабель длиной 120 см обеспечивает необходимую мощность встроенной индукционной варочной панели .
Мощь, совершенные технологии и стильный дизайн: 4-зонная индукционная варочная панель Klarstein Kochheld позволит вам стать героем плиты на вашей кухне.
Пожалуйста, поручите установку квалифицированному персоналу.
Особенности:
-
Четырехкратная мощность: встраиваемая индукционная плита без оправы из стеклокерамики с 4 конфорками.
-
Блок питания: 4 варочные зоны – 2 х 1200 Вт и 2 х 1800 Вт.
-
Интуитивно и ностальгично: простое поворотное управление
Характеристики:
- Автоматическое отключение через 120 минут.
- Общая мощность: 6000 Вт.
- Зона 1: Ø 18 см, мощность 1800 Вт.
- Зона 2: Ø 16 см, мощность 1200 Вт.
- Зона 3: Ø 16 см, мощность 1200 Вт.
- Зона 4: Ø 18 см, мощность 1800 Вт.
- Кабель длиной 120 см с 5-контактным разъемом
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х встроенная варочная панель
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 555 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
- Цена: 9 388 ₴









