
Осушитель воздуха Klarstein DryFy 20 Осушитель для влажных помещений 230 м³/ч 420 Вт
8 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032663
- +380 (93) 441-40-45Марко
Осушитель воздуха Klarstein DryFy 20 Осушитель для влажных помещений 230 м³/ч 420 Вт
Дышите свободно: осушитель Klarstein DryFy 20 мгновенно удаляет влажный воздух и обеспечивает быстрое высыхание на кухне, в ванной или спальне после строительных или ремонтных работ. Благодаря мощной мощности 420 Вт и циркуляции воздуха 230 м³ в час он удаляет из воздуха до 20 литров влаги в день, что делает осушитель Klarstein DryFy 20 идеальным для помещений площадью от 40 до 50 м².

Благодаря встроенному фильтру из нейлона и активированного угля он одновременно удаляет пыль и запахи из воздуха в помещении — влага преимущественно собирается в 5-литровом резервуаре, который легко опорожнить. Он очень прост в использовании, и вы можете легко запрограммировать осушение благодаря функции таймера.

Добиться идеальной влажности стало проще, чем когда-либо: осушитель Klarstein DryFy 20 обеспечивает лучший воздух для дыхания.
Особенности:
-
Идеальная влажность: производительность осушения 20 литров/24 часа.
-
Элегантный дизайн: привлекательный благодаря изогнутым линиям.
-
Для площади от 40 до 50 м²: мощный, циркуляция воздуха 230 м³/ч и мощность 420 Вт.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения дисплея сверху.
- В комплект входит сливной шланг длиной 0,6 м для непрерывного слива воды без опорожнения.
- Автоматическое осушение: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает заданное значение.
- Режим сушки: Устройство работает постоянно независимо от заданной целевой влажности.
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 30 до 80 процентов.
- Таймер с почасовой регулировкой до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим мощности для быстрой сушки.
- Элегантный корпус с волнистым узором антрацитового цвета.
- Температура окружающей среды: 4–32 °C.
- максимальная производительность осушения при 30 °C и относительной 80%. влажность
- Звуковой сигнал и автостоп, когда резервуар для воды полон.
- Отображение текущей влажности
- Режим внутренней сушки предотвращает образование плесени в устройстве.
- Ручка для переноски и опорные колеса для легкого перемещения.
- Съемный резервуар для воды
- Охлаждающая жидкость: R134a
- Место для хранения кабеля на задней панели устройства
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
1 х осушитель
1 х многоязычная инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 14.2 кг |
- Цена: 8 990 ₴









