
Островная вытяжка Klarstein Skyfall Smart Подвесная вытяжка для кухни 402 м³/ч 200 Вт
11 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10037973
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Островная вытяжка Klarstein Skyfall Smart Подвесная вытяжка для кухни 402 м³/ч 200 Вт
Будущее удаления пара: островная вытяжка Klarstein Skyfall Smart придает кухне элегантный блеск и освобождает воздух от паров и запахов.

Имея три уровня мощности, он без устали циркулирует пар с потоком воздуха до 402 м³/ч, удаляя таким образом жир и запахи из воздуха на кухне.

Встроенная светодиодная подсветка варочной панели обеспечивает хорошее освещение готовящейся пищи, а один из трех уровней мощности можно легко выбрать с помощью подсвеченного сенсорного диска с цифровым дисплеем на передней панели. Вы также можете управлять островной вытяжкой через приложение Klarstein или с помощью жестов.
Особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa.
-
Свободно подвешиваемая: островная вытяжка, монтируемая на потолок, с двигателем мощностью 200 Вт.
-
Надежный помощник: 3 уровня мощности и производительность циркуляционного воздуха до 402 м³/ч.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на передней части капота
- Сенсорный поворотный контроллер
- три выбираемых уровня мощности
- круглый дизайн
- Материал: нержавеющая сталь
- Встроенное белое освещение варочной панели с температурой 3000 Кельвинов.
- Класс энергоэффективности C
- Уровень отделения смазки E
- Класс эффективности освещения А
- Класс гидродинамической эффективности D
- Управляется через приложение Klarstein или с помощью жестов.
- Съемный моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр.
- Вытяжной колпак для режима рециркуляции воздуха
- Подходящие сменные фильтры с активированным углем доступны под номером 10035387.
- с 3-контактным соединительным кабелем
Комплектация:
- 1 вытяжка с предустановленным жироулавливающим фильтром
- 1 х потолочная пластина
- 4 х троса
- 2 фильтра с активированным углем
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 402 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Ползунковые |
| Ширина | 450 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 20 Вт |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 050 ₴








