Керамическая варочная панель Klarstein Virtuosa 5 8500 Вт
Керамическая варочная панель Klarstein Virtuosa 5 сочетает в себе современные технологии с роскошным внешним видом и придает вашей кухне новый блеск.

Здесь вы можете готовить в свое удовольствие. Встраиваемая варочная панель Klarstein Virtuosa 5 предлагает вам две маленькие и одну большую варочную поверхность, овальную гибкую зону и универсальную варочную панель Vario для быстрого приготовления блюд. Общая мощность 8500 Вт позволяет готовить и жарить содержимое кастрюль и сковородок. Овальная гибкая зона и конфорка Vario, что автоматически определяет размер посуды, особенно практичны. Керамическая плита Klarstein Virtuosa 5 оборудована встроенной сенсорной панелью управления, с помощью которой можно установить 9 уровней мощности отдельных полей и таймер приготовления. Чтобы гарантировать, что все идет гладко во время приготовления, Klarstein имеет Встроенная духовка Virtuosa 5 имеет защиту от перегрева, индикатор остаточного тепла и блокировку от детей для предотвращения случайного изменения параметров приготовления.

Визуально керамическая варочная панель Klarstein Virtuosa 5 поражает своей простой в уходе стеклокерамической поверхностью, которая легко вписывается в любой кухонный гарнитур – классический или современный. Материал, необходимый для установки на столешницу, входит в комплект поставки.
Основные возможности:
- Почти: стеклокерамическая плита с таймером приготовления до 99 минут и автоматическим выключением.
- Пять раз горячее: две большие, две маленькие и одна варочная панель Vario общей мощностью 8500 Вт на 9 уровнях.
- Обнаружение кастрюли: гибкая варочная панель Vario и Flex Zone с регулировкой мощности автоматически определяют размер кастрюли.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на верхней части устройства
- Общая мощность: 8500 Вт (2 х 1200 Вт, 1 х 1800 Вт, 1 х 1100/2000 Вт, 1 х 800/1600/2300 Вт)
- Диаметр варочной панели: 2 х 16,5 см/2 х 20 см/1 х 16,5/27 см/1 х 12/17,5/23 см
- Сенсорная панель управления с цифровым экраном рабочего уровня и таймером.
- Таймер регулируется с шагом в минуту или 10 минут до 99 минут.
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- Переключательный замок от детей
- Встраиваемая плита: для установки в кухонный гарнитур, а не отдельное устройство.
- включая монтажный материал для установки в кухонный гарнитур.
- 5-контактный соединительный кабель
- Электропитание: 220–240 В~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 8500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 740 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 11 250 ₴









