
Вытяжка для кухни Klarstein Lumiera Кухонная вытяжка с подсветкой 70 см 750 м3 /ч
7 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034467
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка для кухни Klarstein Lumiera Кухонная вытяжка с подсветкой 70 см 750 м3 /ч
Вытяжка Klarstein Lumiera впечатляет своим тонким корпусом, простотой управления и практичным светодиодным освещением .

Lumiera особенно эффективен в кухонных нишах и компактных кухнях, поскольку его можно практично и легко установить на нижние шкафы и полки — благодаря тонкому корпусу шкафы можно использовать даже в качестве места для хранения вещей. Запахи пищи, дым и пары поглощаются быстро и эффективно при максимальной производительности вытяжного воздуха 750 м 3 /ч. Силу вытяжного воздуха вытяжки можно регулировать на трех уровнях мощности с помощью практичной сенсорной панели управления. Благодаря энергоэффективному дизайну и классу энергоэффективности А, Lumiera выполняет свои функции энергосберегающе и бесшумно. Мощное светодиодное освещение всегда обеспечивает хороший обзор того, что готовится в данный момент. Для защиты внутренней части вытяжки и вытяжного воздуховода от загрязнения имеется сменный жировой фильтр из алюминия, который можно мыть в посудомоечной машине. Умная по дизайну и разнообразная сборка, Klarstein Lumiera отличается еще одной особенностью: благодаря дополнительному фильтру с активированным углем ее можно перевести в режим рециркуляции.

Вытяжка Lumiera от Klarstein : высокая производительность вытяжного воздуха, компактный дизайн и мощное освещение.
Особенности:
-
Компактный и малогабаритный: вытяжка шириной 70 см с очень тонким корпусом.
-
Полная мощность: с максимальной производительностью вытяжного воздуха 750 м 3 /ч.
-
Энергосбережение и экологичность: благодаря классу энергоэффективности А.
Характеристика:
- Уровни крепости вытяжного воздуха (низкий, средний, высокий)
- Класс энергоэффективности А
- Сменный жировой фильтр из алюминия, который можно мыть в посудомоечной машине.
- Фильтры с активированным углем для перевода в режим рециркуляции доступны под артикулом 10030983.
- светодиодное освещение
- предназначен для установки на навесные шкафы или полки
- включая монтажный материал
- Электропитание: 220–240 В переменного тока | 50-60 Гц
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 1 х монтажный материал
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х жировой фильтр
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 398 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 12.8 кг |
- Цена: 7 560 ₴










