
Вытяжка для кухни Klarstein Limelight шириной 90 см Настенная вытяжка с подсветкой 600 м³/ч 75 Вт
8 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034978
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка для кухни Klarstein Limelight шириной 90 см Настенная вытяжка с подсветкой 600 м³/ч 75 Вт
Элегантная и в то же время практичная вытяжка Klarstein Limelight . Он обогащает каждую кухню незаменимым помощником в устранении пара, дыма и запахов пищи.

Вытяжка Klarstein Limelight шириной 90 см идеально подходит для варочных поверхностей и кухонных гарнитуров малого и среднего размера. Самый высокий уровень мощности транспортирует до 600 кубических метров отработанного воздуха из кухни в час и, следовательно, может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря современным технологиям он защищает ваш кошелек и окружающую среду за счет снижения энергопотребления. Простая панель управления на передней панели позволяет выбирать между тремя уровнями вентиляции. Таймер отключения позволяет вытяжке проветриваться после приготовления, а затем автоматически отключается. Два встроенных светильника обеспечивают хорошее освещение варочной поверхности, поэтому заядлые повара могут точно видеть, что они делают.

Вытяжка Limelight предназначена для установки на стену, в комплект поставки входят необходимый монтажный материал и крышки для вытяжного шланга. Вытяжку можно легко использовать в режиме рециркуляции.
Четкий обзор на кухне: благодаря настенной вытяжке Klarstein Limelight запахи еды, пар и остатки жира быстро исчезают.
Главные особенности:
-
Привлекает внимание на каждой кухне: вытяжка в классическом дизайне с местом для хранения вещей
-
Свежий воздух: подходит для средних и больших кухонных помещений.
-
Опционально трансформируемый: моющиеся алюминиевые жироулавливающие фильтры и дополнительные фильтры с активированным углем для режима рециркуляции.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на передней панели
- 3 сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- 3 уровня вентиляции
- яркое освещение варочной панели
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности A
- Класс светоотдачи А
- Класс по степени отделения жира: С
- Уровень шума в воздухе: 64 дБ.
- предназначен для настенного монтажа
- Режим рециркуляции: опционально требуются 2 фильтра с активированным углем для фильтрации запахов.
- Подходящий фильтр с активированным углем для режима рециркуляции: 10035386.
- Потребляемая мощность двигателя: 75 Вт.
- Потребляемая мощность освещения варочной панели: 2 х 1,5 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 3 жировых фильтра
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х обратный клапан
- 1 х монтажная вешалка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 320 мм |
| Максимальная высота | 720 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 8 350 ₴










