
Вытяжка для кухни Klarstein Laurel 60 Настенная кухонная вытяжка с подсветкой
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045315
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка для кухни Klarstein Laurel 60 Настенная кухонная вытяжка с подсветкой 247 м3/час
Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Laurel 60 придает кухне элегантный вид и динамично удаляет пар и дымку во время приготовления пищи.

Вытяжка Klarstein Laurel 60 обеспечивает отсутствие дымки на кухнях малых и средних размеров в режиме вытяжки или рециркуляции . Три уровня производительности обеспечивают до 247 м³ вытяжного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему готовки. Пар всасывается благодаря мощной системе отвода кромок; элегантная стеклянная передняя панель остается закрытой во время работы. Лорел особенно тихий. Он производит всего 49 дБ рабочего шума на самом низком уровне и 59 дБ на турбо уровне. Поднятая вверх вытяжка шириной 60 см особенно практична и дает голове свободу движений, необходимую во время приготовления пищи. Управление вентиляцией и освещением осуществляется с помощью сенсорной панели.
Главные особенности:
-
Настоящая роскошь: навесная передняя панель из безопасного стекла и корпус из нержавеющей стали.
-
Удобно: простое управление с помощью сенсорной светодиодной панели.
-
Чистый воздух: моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр и дополнительный фильтр с активированным углем для работы в режиме рециркуляции воздуха.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности А++
- Облицовка камина из 2 частей высотой от 40 до 75 см.
- Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине.
- Монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и винтами.
- Объемный расход воздуха: 247 м³/ч
- Уровень шума (мин./макс./Турбо): 49/57/59 дБ
- Переключаемое освещение варочной поверхности.
- включая удлиняемый вытяжной шланг (ок. 45–180 см) диаметром 150/153 мм.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х обратный клапан
- 1 монтажный комплект (настенный кронштейн, дюбели, шурупы)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 247 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 320 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 500 ₴







