
Электрический камин Klarstein St. Moritz Напольный ретро камин для дома 1850 Вт
7 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031526
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический камин Klarstein St. Moritz Напольный ретро камин для дома 1850 Вт
Волшебство альпийской хижины в старинном стиле для романтической атмосферы круглый год: электрический камин St. Moritz от Klarstein разжигает комфортное, теплое пламя страсти, не горя. Помимо уютной атмосферы камина без огня и дыма, вы даже можете насладиться уютным теплом в комнате с эксклюзивным камином и обогреть помещение площадью до 40 м².

Опциональный тепловентилятор работает в 2 этапа мощностью 1650 Вт или 1850 Вт. Чтобы ничто не нарушало романтическую атмосферу, органы управления электрокамином St. Moritz от Klarstein расположены за панелью, замаскированной под заслонку духовки.

Выключен свет, включена романтика: электрический камин Klarstein St. Moritz создает волшебство потрескивающей каюты в ваших четырех стенах.
Основные возможности:
-
Романтика у камина: иллюзия электрического пламени и деревянная отделка
-
Бездымный: электрический тепловентилятор без огня и дыма
-
2 уровня нагрева: мощность 1650 или 1850 Вт.
Характеристики:
- замечательная симуляция пылающего пламени
- легкая установка ножек
- Яркость пламени можно плавно регулировать.
- Панель управления хитро спрятана за передней крышкой.
- Мощность нагрева можно плавно регулировать.
- 2 уровня нагрева: 1650 Вт/1850 Вт.
- мощный и тихий
- Электропитание: 230 В/50 Гц
Комплектация:
- 1 х устройство
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Любое |
| Вес камина | 13.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 7 300 ₴








