
Умный инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art Настенный обогреватель-картина 700 Вт
4 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035128
- +380 (93) 441-40-45Марко
Умный инфракрасный обогреватель Wonderwall Air Art Настенный обогреватель-картина 700 Вт
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart сочетает в себе высокоэффективное отопление с привлекательным дизайном и инновационными технологиями. Нагревательную панель размером 120 х 60 см можно повесить прямо на стену, она едва ли больше картины в рамке. Благодаря мощности 700 Вт и IR ComfortHeat он распространяет очень приятное тепло на кожу человека, не теряя его в воздухе.

Благодаря инфракрасной технологии нагревательная панель чрезвычайно энергоэффективна и экологически безопасна: 98% энергии преобразуется в тепловое излучение. Интеллектуальные функции управления через приложение, термостат, функция автоматического отключения и класс защиты IP44 умело дополняют инновации.

Добро пожаловать в будущее технологий отопления: инновационный и хорошо продуманный инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart .
Особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa.
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat целенаправленно нагревает предметы.
-
Без пыли и шума: инфракрасная панель греется без вентилятора
Характеристики:
- Необходимое Wi-Fi-соединение: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Мощность: 700 Вт
- Полезная площадь: до 14 м²
- Эффективная дальность: ок. 2–4 м.
- Класс защиты: IP44
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- Диапазон температур: 0–37°C
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха.
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C.
- с защитой от перегрева
- Можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений.
- легкая сборка
- Мотив: карта мира, политический.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 х монтажный материал
- 1 х многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 4 870 ₴









