
Термопот Машина для консервирования Klarstein KonfiStar 50 Диспенсер для горячих напитков 50 литров
5 990 ₴
5 120 ₴
- В наличии
- Код: 10033525
- +380 (93) 441-40-45Марко
Машина для консервирования Klarstein KonfiStar 50 Диспенсер для горячих напитков 50 литров
Вкусно из банки для консервирования: машина для консервирования Klarstein KonfiStar 50 — наша звезда, когда речь идет о консервировании домашних джемов, колбасных изделий собственного приготовления или сытных мясных деликатесов.

Сегодня готовим, консервируем! Кастрюля для консервирования Klarstein KonfiStar 50 вносит разнообразие в меню – с долгосрочным эффектом. В консервной банке объемом 50 литров достаточно места, чтобы с помощью тепла превратить содержимое банок для консервирования в консервы длительного хранения. Независимо от того, фруктовый или овощной урожай, например, вишня, фасоль или горох из сада, корнишоны, сладкие джемы, сытная колбасная смесь или готовый гуляш, жаркое и рулеты – они сохраняются в KonfiStar 50. Операция чрезвычайно проста: поставьте наполненные банки в кастрюлю, налейте воду, затем выберите необходимую температуру консервации от 30 до 110 °C, установите время консервации от 20 до 120 минут, и все готово. Кастрюля автоматически поддерживает выбранную температуру и автоматически отключается по окончании приготовления.

Однако возможности KonfiStar 50 от Klarstein еще не исчерпаны. Благодаря стильной и гигиеничной внутренней части из нержавеющей стали, прохладному сливному крану и встроенной функции подогрева он также идеально подходит в качестве диспенсера для горячего чая, пунша или глинтвейна и, таким образом, обогащает вечеринки, фуршеты или конференц-залы. .
Полностью автоматическая машина для консервирования Klarstein KonfiStar 50 также хорошо выглядит снаружи. Его внешняя оболочка изготовлена из полированной нержавеющей стали на черной металлической основе. Холодные на ощупь ручки облегчают транспортировку, а закрытие крышки гарантирует, что крышка из нержавеющей стали надежно удерживается, а содержимое остается в безопасности в кастрюле.
Особенности:
-
Вкусно в стакане: консервирующая машина для консервирования фруктов, овощей, колбасных смесей, варенья или мясных блюд
-
Надежность и безопасность: крышка из нержавеющей стали с замком, содержимое надежно остается в кастрюле.
-
Простота в использовании: можно регулировать температуру от 30 до 110 °C и время приготовления от 20 до 120 минут.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Управление с помощью двух ручек управления
- Диапазон температур: от 30 до 110°C.
- Таймер: от 20 до 120 минут.
- Функция поддержания тепла
- Номинальный объем: 50 литров
- Объем использования (уровень наполнения «Макс»): 40,5 литров.
- Таблица консервации в инструкции
- Электропитание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Комплектация:
- 1 х горшок для консервирования
- 1 х подставка для консервирования
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский и итальянский)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тара | Банка |
| Масса | 6 кг |
| Материал изготовления тары | Стекло |
| Объем тары | 1 л |
| Вместимость | 20 шт. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режим работы | Полуавтоматический |
| Срок службы | 0.5 років |
| Тип | Автоклав |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний объем | 50 л |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочая среда | Пар |
- Цена: 5 120 ₴










