
Термопот Машина для консервирования Klarstein Abbey 25 Диспенсер для горячих напитков 25 литров
4 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041838
- +380 (93) 441-40-45Марко
Машина для консервирования Klarstein Abbey 25 Диспенсер для горячих напитков 25 литров
Вкусно из банки для консервирования: машина для консервирования Klarstein Abbey 25 — наша звезда, когда дело доходит до консервирования домашних джемов, а также наших собственных фруктов и овощей.
Сегодня готовим, консервируем! Кастрюля для консервирования Klarstein Abbey 25 вносит разнообразие в меню - с долгосрочным эффектом. В консервной банке емкостью 25 литров достаточно места, чтобы использовать тепло для превращения содержимого банок для консервирования в консервы длительного хранения. Будь то урожай фруктов или овощей, сладкие джемы, сытная колбасная смесь или готовый гуляш, жаркое и рулеты – в Abbey 25 они сохраняются благодаря выбираемой температуре 30–100 °C и времени приготовления до 180 минут.

А благодаря стильному и гигиеничному внутреннему пространству из нержавеющей стали, прохладному сливному крану и встроенной функции подогрева он также идеально подходит в качестве диспенсера для горячих напитков, чая, пунша или глинтвейна.
Особенности:
-
Вкусно в стакане: консервирующая машина для консервирования фруктов, овощей, колбасных смесей, варенья или мясных блюд
-
Простота в использовании: температура от 30 до 100 °C и время приготовления от 0 до 180 минут.
-
Cool-Touch: ручки, регуляторы и сливной кран из термостойких материалов.
Характеристики:
- Управление с помощью поворотного регулятора
- Диапазон температур: от 30 до 100°C
- Таймер: от 0 до 180 минут.
- Функция поддержания тепла
- Объем наполнения: 25 литров
- Таблица консервации в инструкции
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х горшок для консервирования
- 1 х подставка для консервирования
- 1 х крышка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Режим работы | Полуавтоматический |
| Вместимость | 10 шт. |
| Тара | Банка |
| Материал изготовления тары | Стекло |
| Объем тары | 1 л |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Срок службы | 0.5 років |
| Масса | 4.75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 480 мм |
| Внутренний объем | 25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочая среда | Пар |
- Цена: 4 499 ₴







