Сушильная машина Klarstein Jet Set Машинка для сушки белья 1020 Вт
Уютное нижнее белье для каждого. Сушильная машина Klarstein Jet Set энергично нагревает влажное белье и в кратчайшие сроки превращает его в пушистое, мягкое и сухое белье, которое можно сразу надеть или убрать в шкаф.

Сушите белье в рекордно короткие сроки: сушильная машина Klarstein Jet Set справится со свежевыстиранной, влажной одеждой, полотенцами или постельным бельем с мощностью 1020 Вт в двух режимах нагрева и придаст ей сухость, тепло и пушистость. После того, как вы насладитесь свежей одеждой или постельным бельем из сушилки, вы не захотите остаться без ощущения мягкости и мягкости. И чтобы каждый мог наслаждаться этим, сушильная машина Klarstein Jet Set с концепцией CompactDry предназначена для экономии места. Это значит, что он найдет свое место и во многих небольших квартирах или общежитиях, где раньше приходилось как-то обходиться громоздкими вешалками для одежды – или он исчезает прямо под столешницей. В практичный барабан из нержавеющей стали с фронтальной загрузкой помещается до 3 кг белья. Затем выберите подходящий уровень нагрева и установите таймер на время до 200 минут.

Быстро и с экономией места получите свежее, пушистое и мягкое высушенное белье — с сушильной машиной Klarstein Jet Set это не проблема.
Особенности:
-
Экономия места: сушильная машина мощностью 1020 Вт в концепции CompactDry, подходящая для небольших квартир.
-
Простота в использовании: 2 уровня нагрева и таймер до 200 минут.
-
Подходит для: сушильной машины вместимостью 3 кг с современным дизайном.
Характеристики:
- Вытяжная сушилка
- Фронтальный погрузчик
- Уровни нагрева: 2
- Таймер: от 20 до 200 минут.
- включая выпускное колено
- Пластиковая дверь с окном
- Макс. вместимость белья: 3 кг.
- Мощность: 1020 Вт
- отдельно стоящий
- Выход воздуха сзади
- Подходит для подконструкции / подходит для установки на раму (не входит в комплект) / для настенной установки
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х сушильная машина
- 1 х выхлопное колено
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (дополнительный язык: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | вентиляционная |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 3 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | C |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ сушки | 2 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Открытие люка на 180 градусов | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 11 320 ₴








