
Инфракрасный обогреватель Вlumfeldt Heat Guru Plus для террас и балконов 2000 Вт
11 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033692
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель blumfeldt Heat Guru Plus для террас и балконов 2000 Вт
Здесь все дело в приятном тепле: инфракрасный обогреватель blumfeldt Heat Guru Plus для террас и балконов обеспечивает приятную температуру тем, кто любит проводить время на открытом воздухе даже в прохладную погоду.

Теплораспределитель можно установить не только на 3 уровня нагрева: низкий, средний и высокий - благодаря встроенному вращающемуся устройству террасный обогреватель blumfeldt Heat Guru Plus также имеет переключаемое горизонтальное колебание на 60°, чтобы обеспечить несколько человек приятным теплом. в то же время . Угольный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает эффективное излучение. Система IR ComfortHeat не только очень быстро доставляет тепло, но благодаря высокоэффективному отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также направляет его непосредственно на находящихся рядом людей и предметы, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Таймер также обеспечивает автоматическое выключение в период от 1 до 9 часов. Управлять обогревателем можно как с помощью плавно вращающихся кнопок с цифровым дисплеем, так и с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Благодаря стандарту IP44 прожектор с корпусом из анодированного алюминиевого сплава защищен от брызг и струй воды и идеально подходит для использования на открытом воздухе. Благодаря компактным размерам и небольшому весу он чрезвычайно мобилен и может использоваться везде, где это необходимо.

Он не просто заставляет вас сиять: инфракрасный обогреватель blumfeldt Heat Guru Plus создает уютную атмосферу в любое время благодаря своей мощной мощности нагрева, 3 различным уровням нагрева и отключаемому горизонтальному колебанию.
Обратите внимание, что обогреватель пригоден только для использования на открытом воздухе.
Особенности:
-
Индивидуальная настройка: таймер с автоматическим отключением от 1 до 9 часов.
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
-
Тепло вокруг: благодаря переключаемому горизонтальному колебанию на 60°.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на панели управления
- Мощность: 2000 Вт
- Полезная площадь: до 40 м²
- Дальность: ок. 5 м
- Инфракрасное тепло: не нагревает воздух, но нагревает освещенные предметы.
- Колебания: диапазон поворота 60°
- Таймер: до 9 часов
- Мощность нагрева можно выбрать на 3 уровнях.
- Управление через панель управления или пульт дистанционного управления
- Класс защиты: IP44
- Основание из нержавеющей стали
- Алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла.
- Только для наружного использования
- Источник питания пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Время работы | 9 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 11 355 ₴










