
Караоке-система Аuna Pro DisGo Box 360 Party BT 2 микрофона Переносная колонка с микрофонами 350 Вт
5 400 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031975
- +380 (93) 441-40-45Марко
Караоке-система Аuna Pro DisGo Box 360 Party BT 2 микрофона Переносная колонка с микрофонами 350 Вт
Система Аuna Pro DisGo Box 360 Party BT – лучшее решение для караоке и вечеринки. Благодаря своей мобильности, она готова к использованию в любом месте.
Караоке-система воспроизводит CD, CD-R и MP3 через встроенный проигрыватель. Также распознаются носители CD+G: можно вставлять компакт-диски из караоке с субтитрами, что облегчает подпевание. Тексты четко отображаются на встроенном цветном TFT-дисплее с диагональю экрана 17,5 см.

Вокал дополняется двумя отдельными входами для микрофонов 1/4 дюйма, включая регуляторы громкости, регулируемый эффект эха и удобную функцию AVC, что поддерживает громкость и эффекты в гармонии с окружающей средой. Разумеется, система включает 2 микрофона. Вокал можно легко записать на USB-накопитель благодаря удобной функции записи.

Для больших вечеринок можно подключить через HDMI или видеовыход к монитору или телевизору. Караоке-плеер можно также интегрировать в существующую аудиосистему Hi-Fi через линейный выход. Дополнительный разъем 6,3 мм позволяет подключать музыкальные инструменты, такие как гитары или клавишные.
Главные особенности:
-
Все с первого взгляда: встроенный цветной TFT-дисплей с диагональю экрана 17,5 см для отображения текстов песен.
-
Мобильная вечеринка: светодиодный свет для атмосферы вечеринки, долгое время игры благодаря перезаряжаемой батареи и мобильность благодаря ручке и роликам
-
Беспроводная связь: потоковая передача песен со смартфона или планшета через Bluetooth без потери качества
-
На вечность: архив на USB-накопителе благодаря функции записи
-
Универсальность: HDMI, USB, видео/аудио выход (RCA), видео и линейный выход, вход для гитары и дополнительный вход
Характеристики:
- Автоматическое голосовое управление: автоматическое отключение мультиплексной записи, как только певец поет в микрофон
- Включая 2 микрофона
- С караоке CD
- 7-дюймовый TFT-экран
- С держателем планшета
- С батареей
- Форматы: CD/CDG/CDR/MP3
- Входы/выходы: HDMI, USB (видео MP3G/HD), зарядное устройство USB, гитара и дополнительный вход, видео/аудиовыход (RCA)
- Мощность: 30 Вт RMS/350 Вт макс.
- Электропитание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 караоке-система
- 2 микрофона
- 1 блок питания
- 1 x AV-кабель
- 1 компакт-диск с караоке
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 350 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 4 999 ₴










