
Конвекционный обогреватель Bornholm Smart 2500 Напольный смарт обогреватель для дома 2500 Вт
3 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045429
- +380 (93) 441-40-45Марко
Конвекционный обогреватель Bornholm Smart 2500 Напольный смарт обогреватель для дома 2500 Вт
Элегантность, создающая ощущение уюта и уютного тепла в вашем доме: конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Smart обеспечивает равномерный нагрев до 50 °C в помещениях площадью до 40 м². Мощный обогреватель Klarstein Bornholm Smart быстро и надежно обогревает помещения благодаря двум уровням нагрева: 1250 или 2500 Вт. Благодаря интеллектуальному режиму ECO потребление энергии снижается до минимума: это защищает окружающую среду и ваш кошелек. Благодаря SmartHeat Design вы можете легко интегрировать устройство в домашнюю сеть Wi-Fi. Полностью совместим с Alexa или через приложение Klarstein на вашем смартфоне, им можно управлять практически из любого места: включите его по дороге домой, и вас ждет теплая квартира — без необходимости топить тепло весь день. Благодаря классу защиты IP24 современный обогреватель идеально подходит даже для кухни или ванной комнаты, а при желании его можно установить даже на стену.

Обогреватель Klarstein Bornholm Smart обеспечивает надежное тепло, его можно легко переместить в любую комнату благодаря напольным роликам и пользоваться им очень комфортно !
Примечание. Этот продукт подходит только для использования в хорошо изолированных помещениях или для периодического использования.
Особенности:
-
Нагрев до 50 °C: 2 уровня нагрева мощностью 1250 или 2500 Вт.
-
Просто удобно: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa, или с помощью пульта дистанционного управления.
-
Программируемый: практичный недельный таймер и автоматическое включение и выключение с помощью 24-часового таймера.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на устройстве и на пульте дистанционного управления
- подходит для помещений площадью до 45 м²
- Приложение Klarstein доступно для Android и iOS
- Диапазон температур: 5–50 °C с шагом 1 °C.
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов.
- невидимый светодиодный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- Два уровня нагрева (1250 Вт/2500 Вт)
- ЭКО-режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии клавиш
- Электропитание: 220–245 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- 2 базы с напольными колесами
- 1 х монтажный материал для настенной установки
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 910 ₴








