
Двойная варочная панель Klarstein Ramsey Стеклокерамическая варочная плита 2400 Вт
3 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040071
- +380 (93) 441-40-45Марко
Двойная варочная панель Klarstein Ramsey Стеклокерамическая варочная плита 2400 Вт
Просто более гибкое приготовление пищи: двойная варочная панель Klarstein Ramsey позволяет оптимально использовать пространство при приготовлении пищи.
Кемпинговая варочная панель Ramsey предлагает две варочные поверхности общей мощностью 2400 Вт, которые доводят до кипения содержимое кастрюль и сковородок в часы пик.

Две конфорки варочной панели легко управляются с помощью двух регуляторов термостата. 11 уровней мощности обеспечивают нежное кипение, а также быстрый нагрев и жарку. Нагретая поверхность позволяет экономно готовить с остаточным теплом даже после выключения. После приготовления конфорка мгновенно становится чистой благодаря простому в уходе сочетанию нержавеющей стали и стеклокерамики. Благодаря своим компактным размерам двойная варочная панель Klarstein Ramsey идеальна в качестве мобильного спутника в путешествии, например, в походе или во время летнего отдыха в садовом сарае.
Приготовление теплой еды — детская игра: благодаря стеклокерамической варочной панели Klarstein Ramsey маленькая кухня всегда под рукой.
Характеристики:
- Инфракрасная варочная панель
- Мощность: 2 х 1200 Вт
- 2 зоны приготовления пищи
- Диаметр варочной панели: 18 см.
- Циферблат термостата: 11 уровней.
- Приготовление с остаточным теплом
- подходит для посуды из металла, стекла или керамики
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х двойная варочная панель
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Электроподжиг | Так |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 3 920 ₴









