Сушильная машина Klarstein Ultradry Машинка для сушки белья 1250 Вт
Основные особенности
-
Экономия места: Компактная сушильная машина мощностью 1250 Вт идеально подходит для небольших квартир, позволяя сэкономить пространство без ущерба для функциональности.
-
Большая вместимость: Вместительный барабан позволяет сушить до 3 кг белья за один раз.
-
Быстрая и эффективная сушка: Сушит до 3 кг белья всего за 115 минут, а 1,5 кг — всего за 60 минут.
Описание товара
Уютное белье для всей семьи. Klarstein Ultradry энергично нагревает влажную стирку, суша ее до пушистой мягкости за короткое время. Теперь одежду можно надеть сразу или положить в шкаф!

Сушильная машина Klarstein Ultradry предназначена для быстрой и эффективной сушки вымытых и влажных вещей, включая одежду, полотенца и пододеяльники. Мощность 1250 Вт и пять программ для влажной стирки гарантируют отличные результаты.

Те, кто хоть раз наслаждался свежестью и мягкостью одежды из сушилки, не захотят оставаться без этого удовольствия. Klarstein Ultradry разработан для экономии места, его компактные размеры (51,5 x 66 x 44,5 см) позволяют установить его даже в небольших квартирах и общежитиях.
Установите сушильную машину отдельно или разместите под столешницей. Практичный барабан с фронтальной загрузкой вмещает до 3 кг белья. Выберите одну из пяти программ сушки: Стандартная, Экстра, Быстрая, Таймер+ или Обновить. Таймер и обновление программы можно настроить индивидуально от 10 до 120 минут. Четкий светодиодный дисплей отображает выбранную программу и оставшееся время.
С Klarstein Ultradry сушить белье быстро и удобно — это не проблема!
Характеристики
- Осушитель отработанного воздуха
- Фронтальный погрузчик
- Регулируемые по высоте ножки
- Таймер: от 10 до 120 минут
- Металлопластиковые двери с окном
- Максимальная емкость белья: 3 кг
- Мощность: 1250 Вт
- Отдельно стоящий
- Включает выхлопной шланг
- Защита от брызг воды IPX4
- Родительский контроль
- Время высыхания при полной загрузке: около 115 минут
- Время высыхания при половинной загрузке: около 60 минут
- Выход воздуха на спине
- Электропитание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | вентиляционная |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 3 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | C |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество программ сушки | 5 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Открытие люка на 180 градусов | Да |
| Защита от детей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 12 670 ₴








