
Аудиосистема для вечеринок Clubmaster 8000 Большая музыкальная колонка с подсветкой 120 Вт
6 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032821
- +380 (93) 441-40-45Марко
Аудиосистема для вечеринок Clubmaster 8000 Большая музыкальная колонка с подсветкой 120 Вт
Давайте начнем эту вечеринку! С аудиосистемой для вечеринок auna Clubmaster 8000 вы сможете завести толпу на вечеринке, мотивировать свои голосовые связки работать максимально эффективно и с легкостью продемонстрировать каждую презентацию, какой бы сложной она ни была.

Акустическая система для вечеринок с ЖК-дисплеем обеспечит любителям музыки и артистам высочайший уровень удовольствия от звука. Мощная установка не только предлагает два встроенных 10-дюймовых (25,5 см) сабвуфера с технологией XMR-Bass и максимальной выходной мощностью 120 Вт, но также позволяет легко подключать различные источники мультимедиа. К ним относятся 2 встроенных порта USB с поддержкой MP3, Bluetooth функция беспроводной потоковой передачи музыки со смартфона, планшета или ноутбука, вход AUX для подключения домашней стереосистемы, а также линейный и гитарный входы. Имеются отдельные регуляторы громкости для входов эхо, гитары, USB и микрофона.
Но аудиосистема для вечеринок впечатляет не только музыкой: музыканты и мобильные артисты могут воспользоваться разъемом 6,3 мм для подключения прилагаемого проводного микрофона. В сочетании с гитарным входом auna Clubmaster 8000 предлагает идеальные условия для ярких вечеринок, громкого караоке и убедительных презентаций. Особенностью является встроенное световое шоу в виде многоцветного светодиодного светового эффекта, который освещает громкоговоритель и особенно удобную в использовании микшерную панель или заставляет ее загораться в такт музыке. Благодаря встроенному аккумулятору 3,5 Ач/12 В, практичным ручкам для переноски и плавно вращающимся колесам звуковую коробку легко транспортировать, и она доступна там, где требуется мощная звуковая поддержка.
Именно так звучит насыщенный звук: с аудиосистемой для вечеринок auna Clubmaster 8000 гарантированы незабываемые торжества, долгие вечера караоке и мощные презентации.
Особенности:
-
Мощный звук: благодаря сабвуферам 2 x 10 дюймов (25,5 см) с максимальной мощностью 120 Вт.
-
Беспроводная потоковая передача: интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или ноутбука.
-
Технология XMR Bass : насыщенные басы благодаря хорошему усилению басов
Характеристики:
- Соединения: 2 порта USB, 1 разъем AUX 3,5 мм, вход для микрофона 1 разъем 6,3 мм, вход для гитары 1 разъем 6,3 мм, линейный вход 1 разъем 3,5 мм, вход для наушников 1 разъем 3,5 мм.
- Режимы работы: USB1/USB2/Bluetooth/AUX/микрофон/гитара
- Радиус действия Bluetooth: около 10 м
- Твитер: 1 х 1 дюйм (2,5 см)
- СЧ: 1 x 3 дюйма (7,6 см)
- Низкочастотный динамик: 2 х 10 дюймов (25 см)
- Режимы работы светодиода: вкл./чувствительность к музыке/выкл.
- Автоматический поиск станций по 30 ячейкам памяти.
- Немой
- ЖК-дисплей
- Светодиодный индикатор состояния
- Колеса тележки
- Регулятор громкости
- Ручки для переноски
- Технология XMR Bass
- Автоматический переход в режим ожидания после 15 минут неиспользования
- Электропитание: 100-240 В~ | 50/60 Гц или от встроенного аккумулятора
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х адаптер питания
- 1 х проводной микрофон
- 1 х пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 6 990 ₴

