
Сток Газовая варочная панель Klarstein Trifecta 4 Компактная варочная панель на 4 конфорки 3,2 кВт
6 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035469
- +380 (93) 441-40-45Марко
СТОК
Газовая варочная панель Klarstein Trifecta 4 Компактная варочная панель на 4 конфорки 3,2 кВт
На какое-то время почти забыто, но теперь вернулось: газовая плита, которая благодаря своим непревзойденным преимуществам находит свое место и на современной кухне. Газ не только более эффективен и экологичен, он также гораздо более управляем и, следовательно, более практичен, чем приготовление пищи на электричестве. Газовая варочная панель Klarstein Trifecta 4 теперь дает такую возможность на вашей кухне.

Компактная варочная панель Klarstein Trifecta 4 оснащена четырьмя новыми треугольными конфорками , которые хорошо нагреваются с мощностью 3,2 кВт, 2,1 кВт и 2 x 1,15 кВт. Особая треугольная форма горелок обеспечивает более равномерное распределение тепла по дну посуды для идеального и равномерного приготовления. Крестовины из цельного чугуна подходят практически для всех видов посуды и благодаря держателям для булавок сидят точно над пламенем и не опрокидываются. Управление абсолютно интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших ручках. Большим преимуществом газовых плит является то, что их легко регулировать: подачу тепла можно регулировать снова и снова в процессе приготовления пищи. Изменения размера пламени напрямую приводят к изменению температуры кастрюли или сковороды. Конечно, мы также уделили внимание безопасности печи: для ее розжига не требуется дополнительного огня. Газовое пламя просто зажигается с помощью электрического зажигания. Защита от пропадания пламени отключает подачу газа к горелке, если пламя по какой-либо причине пропадает.

После приготовления газовую варочную панель при необходимости можно легко очистить: для этого она имеет поверхность из легко очищаемого закаленного керамического стекла толщиной 6 мм. Он не только выглядит невероятно элегантно, но и за ним удивительно легко ухаживать.
Эффективное приготовление пищи с меньшими затратами и всеми преимуществами газовой плиты : газовая плита Trifecta 4 от Klarstein впечатляет не только поваров-любителей.
Особенности:
-
Эффективность и экологичность: более низкие затраты на электроэнергию по сравнению с электрическими плитами за счет приготовления пищи на газе.
-
Инновации: инновационные треугольные газовые горелки для очень равномерного распределения тепла между кастрюлями и сковородками и еще большей безопасности.
-
Интуитивное управление: простое управление благодаря поворотным ручкам.
Характеристики:
- 4 треугольные горелки
- Треугольная горелка: лучшее распределение тепла и подача воздуха
- Мощная горелка: 3,2 кВт.
- Обычная горелка: 2,1 кВт
- Вспомогательная горелка: 2 х 1,15 кВт.
- Диаметр посуды с сильной конфоркой: ок. 22–24 см (Ø).
- Диаметр посуды с обычной конфоркой: ок. 20–22 см (Ø).
- Диаметр дополнительной горелки посуды: ок. 10–15 см (Ø).
- электрическое зажигание
- для жидкости или природного газа
- Заводская настройка: природный газ 20 мбар.
- Возможна переоборудование на сжиженный газ (газовый баллон) 50 мбар.
- Поставка без шланга и редуктора давления – приобретается отдельно.
- Установочные размеры в мануале
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х газовая плита
- 1 х монтажный материал
- 4 чугунных подставки для кастрюль
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 130 мм |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 6 590 ₴









