
Эспрессо-машина Klarstein Espressionata Evo Кофемашина для дома 950 Вт 19 бар 1,2 литра
4 590 ₴
4 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045423
- +380 (93) 441-40-45Марко
Эспрессо-машина Klarstein Espressionata Evo Кофемашина для дома 950 Вт 19 бар 1,2 литра
Для страстных ценителей: эспрессо-машина Klarstein Espressionata Evo впечатляет не только быстро приготовляемым, мощным и вкусным эспрессо, но и замечательным дизайном.

Espressionata Evo пропускает горячую воду через молотые кофейные зерна с мощностью 950 Вт и давлением 19 бар, раскрывая тем самым их полный аромат. Съемный резервуар для воды имеет объем 1,2 литра и его можно легко снять, наполнить и снова вставить. Управление простое и понятное: четыре большие кнопки с четкими символами и соответствующая им световая индикация удивительно понятны. Изюминкой эспрессо-машины, несомненно, является большой дисплей температуры в ретро-стиле: он легко читается и предоставляет постоянную информацию о температуре. Подачу пара можно контролировать интуитивно с помощью большого поворотного регулятора, а подвижная насадка для вспенивания и подачи горячей воды позволяет мгновенно приготовить молочную пену для капучино или других деликатесов. Особенно практично: с помощью Espressionata Evo вы можете одновременно готовить одну или две чашки.

Эспрессо-машина Espressionata Evo от Klarstein с необычным ретро-дизайном привлекает внимание на каждой кухне и всегда впечатляет свежеприготовленными кофейными напитками.
Особенности:
-
Мощная: эспрессо-машина с давлением пара 19 бар.
-
Стильный внешний вид : необычный ретро-дизайн с дисплеем температуры.
-
Простота в использовании: простое приготовление эспрессо на одну или две чашки.
Характеристки:
- Давление насоса: 19 бар
- Объем резервуара для воды: 1,2 литра.
- Потребляемая мощность: 950 Вт
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- съемный резервуар для воды
- Размер портафильтра: 5,3 х 2,1 см (ØxВ)
- Функция подогрева чашек
- Защита от перегрева
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х машина для эспрессо
- 2 портафильтра
- 2 ситовых вставки
- 1 х мерная ложка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 4 290 ₴








