
Потолочный вентилятор со светильником Klarstein Bolero 2-в-1 Люстра с лопастями 55 Вт
7 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034683
- +380 (93) 441-40-45Марко
Потолочный вентилятор со светильником Klarstein Bolero 2-в-1 Люстра с лопастями 55 Вт
Klarstein приносит свет и свежий воздух в каждую комнату с помощью потолочного вентилятора Bolero 2-в-1 . В сочетании практичности и роскоши потолочный вентилятор сочетается с потолочным светильником . Это подключение оказывается чрезвычайно умным, поскольку в большинстве комнат обычно есть только подключение к источнику питания лампы на потолке, не говоря уже о том, что и лампа, и вентилятор идеально устанавливаются посередине потолка. Bolero устраняет необходимость каких-либо сложных строительных работ, поскольку он просто использует доступное место подключения для обоих устройств.

Внутри красивого корпуса находится двигатель вентилятора и встроенный потолочный светильник из матового стекла. Оба устройства могут работать вместе или по отдельности. Для управления доступен удобный пульт, что делает ненужным даже поход к выключателю света. В зависимости от ваших потребностей в качестве источников света можно использовать все лампочки с цоколем Е14 мощностью до 60 Вт, чтобы даже большие помещения получали оптимальное освещение.
Потолочный вентилятор Bolero от Klarstein потребляет мощность 55 Вт и обеспечивает приятное низкое энергопотребление даже при непрерывной работе. Два направления вращения гарантируют, что пять лопастей ротора диаметром 134 см создают поток воздуха к потолку или полу. Таким образом, потолочный вентилятор поддерживает климат помещения как в холодные, так и в теплые дни: направляя поток воздуха к потолку, он распределяет поднявшийся теплый воздух по помещению и тем самым способствует его равномерному нагреву в холодное время года. С другой стороны, если поток воздуха направлен к земле, он создает приятный свежий ветерок, который охлаждает вас в жаркие дни или ночи. Благодаря трем скоростям вращения интенсивность воздушного потока можно регулировать в соответствии с индивидуальными требованиями.

Потолочный вентилятор Bolero от Klarstein также станет настоящим визуальным обновлением любой комнаты: корпус с отделкой из матового никеля создает роскошный внешний вид, который хорошо вписывается в современные или классические жилые и рабочие ансамбли. Лопасти ротора из белого МДФ усиливают и подчеркивают этот эффект. Матовое стеклянное покрытие светильника приятно приглушает яркий свет лампочек, не лишая при этом помещения яркости.
Обратите внимание, что электромонтажные работы должны выполняться только обученным специалистом. Поэтому проконсультируйтесь с электриком для подключения вентилятора.
Особенности:
-
2-в-1 : элегантная лампа и вентилятор с расходом воздуха макс. 10 212 м³/ч.
-
Элегантный дизайн: сочетание МДФ, матового стекла и матового никеля.
-
Мощный: вентилятор диаметром 134 см и двумя направлениями вращения.
Характеристики:
- Макс. потребляемая мощность вентилятора: 55 Вт.
- Воздухооборот: до 10 212 м³/ч
- Рабочий шум макс.: 50 дБ
- 3 скорости вращения: быстрая, средняя, медленная.
- Раздельная или совместная работа лампы и вентилятора
- Потолочный поток воздуха в холодные дни: распределение теплого воздуха по помещению
- Поток воздуха на уровне земли для теплых дней: создание освежающего воздушного потока
- Материал абажура: матовое стекло.
- Материал лопастей ротора: МДФ.
- Материал корпуса: матовый никель.
- Розетка: Е14; макс. 60 Вт
- Электропитание: 220–240 В~/50–60 Гц.
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 х потолочное крепление
- 1 х трансформатор
- 1 х держатель лампы
- 1 х абажур
- 5 лопастей ротора
- 1 х пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, итальянский, французский, испанский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 6 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 10212 куб.м/год |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Количество лопастей | 5 шт. |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина | 1340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Реверс | Да |
- Цена: 7 200 ₴








