
Вытяжка в стиле ретро Klarstein Lumio Primo ширина 60 см Настенная вытяжка на кухню 490 м3/ч
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028133
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка в стиле ретро Klarstein Lumio Primo ширина 60 см Настенная вытяжка на кухню 490 м3/ч
Вытяжка Lumio Primo от Klarstein — это роскошное удовольствие для глаз для кухонь малого и среднего размера, обещающее приятный чистый воздух. Имея три уровня мощности, он притягивает запахи и дым и, таким образом, обеспечивает хороший микроклимат в помещении и хороший обзор плиты даже во время больших кулинарных мероприятий. Внутри алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине, защищает вытяжной воздуховод от загрязнения.

Klarstein гарантирует долгий и функциональный срок службы вытяжки ! Две практичные светодиодные лампы, встроенные в нижнюю часть, при желании освещают процесс приготовления. Кроме того, перила из полированной нержавеющей стали длиной 75 см с ностальгическим латунным внешним видом позволяют практично и стильно подвешивать ковши, венчики, кастрюли и сковородки.

Ретро-дизайн с винтажными акцентами для вашей кухни: продуманная вытяжка Klarstein Lumio Primo надежно обеспечивает подачу воздуха без пара и жира, а также хороший обзор плиты!
Главные особенности:
-
Для любого объема пара: вытяжка с тремя уровнями мощности
-
Настенный монтаж: простой монтаж благодаря монтажному материалу
-
До 490 м³/ч: мощное удаление всех газов
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха 490 м³/ч
- Ширина установки: 60 см
- Класс энергоэффективности: C
- Класс гидродинамической эффективности: D
- Класс эффективности освещения: А
- Класс по степени отделения жира: С
- Уровень шума: 65 дБ
- Материал: нержавеющая сталь
- Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине.
- Переключатель силы вытяжного воздуха (стоп, медленный, средний, быстрый)
- Телескопическая облицовка камина: 38 - 76 см
- стильный поручень для подвешивания посуды
- включая светодиодные лампы
- Выключатель света
- практичный настенный монтаж
- включая монтажный материал
- Возможен перевод в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем (арт. № 10027530).
- доступны в разных цветах
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц.
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 1 х Обрамление камина из двух частей
- 1 х жировой фильтр
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х монтажная вешалка
- 2 х лампочки
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 490 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 325 мм |
| Максимальная высота | 380 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 5 400 ₴






