
Электрический чайник Klarstein Garcon 1 литр Электрочайник с регулировкой температуры 2000 Вт
2 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040347
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический чайник Klarstein Garcon 1 литр Электрочайник с регулировкой температуры 2000 Вт
Klarstein Garcon — это чайник с простым и элегантным дизайном , который не только прост в использовании, но и впечатляет своими техническими характеристиками .

Благодаря мощной мощности до 2000 Вт прибор быстро доводит налитую воду до кипения. Благодаря точному контролю температуры от 40 °C до 100 °C температуру приготовления можно регулировать до нужной степени, поэтому у вас всегда будет под рукой точная температура заваривания. Управление чайником простое и интуитивно понятное с помощью 4 переключателей на ручке. Функция поддержания тепла также оказывается особенно полезной, поскольку она поддерживает стабильную желаемую температуру до 95 °C в течение 30 минут после закипания.

Излив чайника Garcon с изогнутым носиком не только выглядит элегантно: он всегда гарантирует точный контроль налива, что необходимо для приготовления приятного кофе и чая. Благодаря изогнутой форме воду можно наливать и точно дозировать.
Особенности:
-
Интуитивное управление: простое управление со светодиодным дисплеем.
-
Практично: функция поддержания температуры до 95 °C в течение 30 минут.
-
Хорошая закалка: точная настройка температуры от 40 °C до 100 °C.
Характеристики:
- Мин. емкость: 0,5 л.
- Максимальная емкость: 1,0 литра
- Беспроводной чайник на 360°
- Мощность: 1800-2000 Вт
- Регулируемая температура: 40°C - 100°C.
- Функция поддержания тепла
- Светодиодный дисплей
- Защита от сухого хода
- Кнопка включения/выключения
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х база устройства
- 1 х плита из нержавеющей стали
- 1 х крышка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 2 590 ₴







