
Электрический камин Инсбрук от Klarstein Напольный камин для дома с эфектом пламени 2000 Вт
5 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033093
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический камин Инсбрук от Klarstein Напольный камин для дома с эфектом пламени 2000 Вт
Электрический камин Инсбрук от Klarstein создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет имитирует реалистичное пламя и светящиеся поленья и сразу создает уютную, романтическую атмосферу. При желании отключаемая функция отопления обеспечивает приятное тепло и обогревает помещения площадью до 30 м² мощностью 1000 или 2000 Вт.

Электрокамин управляется непосредственно на устройстве: переключатели незаметно спрятаны за дверцами духовки и позволяют регулировать температуру и эффект пламени . Неповторимый дизайн камина в ностальгическом чугунном стиле – визуально соблазнительное дополнение.
Электрический камин Инсбрук от Klarstein : пылающий романтический акцент за стеклом – без огня, дыма и копоти!
Примечание. Этот продукт подходит только для хорошо изолированных помещений или для периодического использования.
Основные возможности:
-
Атмосферно: электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
-
PanoramaView: эффект виден с трех сторон.
-
1000 или 2000 Вт : сильная мощность нагрева.
Характеристики:
- электрокамин без огня, копоти и дыма
- Художественная светодиодная иллюзия пламени
- Панорамный вид: передняя и боковые стороны из стекла.
- Мощность: 1000 или 2000 Вт.
- обогревает помещения площадью до 30 м²
- Эффекты пламени также можно использовать без функции нагрева.
- с термостатом
- анимация огня с плавной регулировкой яркости
- Защита от перегрева
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Комплектация:
- 1 х камин
- 1 х многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Любое |
| Вес камина | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 5 940 ₴






