
Осушитель воздуха Klarstein Drybest 2000 2G Осушитель-ионизатор для влажных помещений 70 Вт
3 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10029872
- +380 (93) 441-40-45Марко
Осушитель воздуха Klarstein Drybest 2000 2G Осушитель-ионизатор для влажных помещений 70 Вт
Сделайте глубокий вдох: осушитель воздуха Klarstein Drybest 2000 2G освобождает вас от сырого, затхлого воздуха в помещении и делает дыхание приятным.

Попрощайтесь с влажным воздухом и конденсатом. Благодаря второму поколению проверенного осушителя Klarstein Drybest 2000 вы можете еще лучше удалять излишнюю влагу из воздуха. Он фильтрует из воздуха до 700 мл воды в день и собирает ее в 2-литровый сборный контейнер. Благодаря использованию элемента Пельтье Drybest 2000 2G чрезвычайно экономичен, потребляет всего 70 Вт и работает практически бесшумно. Устройство работает до тех пор, пока датчик не определит, что емкость для воды заполнена, а затем автоматически отключается. Как только сборный контейнер опорожняется (например, для воды для комнатных растений), он возобновляет работу. Два светодиода четко показывают, работает ли устройство и нужно ли опорожнить резервуар для воды.

Используйте осушитель воздуха Klarstein Drybest 2000 2G для эффективного улучшения климата в небольших, трудно проветриваемых помещениях: гардеробные, ванные комнаты и кладовые – его рабочая зона. Он удаляет нежелательные водяные пары и помогает предотвратить образование пятен плесени и конденсата. Встроенный ионизатор, который связывает пыль из воздуха и уменьшает неприятные запахи, обеспечивает еще большую свежесть. Проверенный, простой и элегантный дизайн осушителя Klarstein Drybest 2000 благодаря своим компактным размерам легко вписывается в любую жилую и рабочую среду.
Лучшие условия воздуха: осушитель Klarstein Drybest 2000 2G удаляет лишнюю влагу и помогает создать приятный, комфортный климат.
Особенности:
-
компактный осушитель и ионизатор для очистки воздуха помещения от лишней влаги и частиц пыли
-
экономичный: потребляемая мощность всего 70 Вт
-
улучшает микроклимат в гардеробных, небольших ванных комнатах или кладовых
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на задней панели устройства
- подходит для использования с увлажнителем для поддержания постоянного климата в помещении
- Встроенный ионизатор: связывает частицы пыли и уменьшает неприятные запахи.
- Индикаторы питания указывают на используемое устройство, освежитель воздуха и полный резервуар для воды.
- Автоматическое отключение при заполнении резервуара для воды
- привлекательный, компактный дизайн
- Производительность осушения: 700 мл в день.
- Емкость резервуара для воды: 2 литра.
- нескользящие резиновые ножки
- Электропитание: 220–240 В~/50–60 Гц.
Комплектация:
- 1 х устройство
- 1 контейнер для сбора
- 1 х адаптер питания
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, итальянский, французский, испанский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 3 990 ₴






