
Планетарный миксер-тестомес Klarstein Bella Mini Кухонный комбайн с насадками 1200 Вт
3 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10037980
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Планетарный миксер-тестомес Klarstein Bella Mini Кухонный комбайн с насадками 1200 Вт
Компактный формат, стильный дизайн и убедительное исполнение: миксер Klarstein Bella Mini ничем не уступает своим более крупным родственникам. Благодаря мощности 1200 Вт, 3 насадкам для смешивания, чаше для смешивания из нержавеющей стали объемом 4 литра, 6 уровням скорости и практичной импульсной функции, Bella Mini станет настоящим универсалом на вашей кухне. Благодаря планетарной системе перемешивания он преодолевает все трудности современной кухонной деятельности.

Проверенное качество, лучшие результаты смешивания и компактная конструкция: кухонный комбайн Bella Mini от Klarstein.
Особенности:
-
Маленький и мощный: компактный кухонный комбайн с мощным двигателем.
-
1200 Вт на 6 уровнях: а также дополнительная импульсная функция
-
Много места: благодаря 4-литровой чаше из нержавеющей стали.
Характеристики:
- компактный дизайн
- Мощность: 1200 Вт
- 6 скоростей
- Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания.
- 3 перемешивающих элемента
- Крючок для замешивания и смешивания из алюминиевого сплава
- Венчик из нержавеющей стали
- 4-литровая миска для смешивания
- Механизм разблокировки многофункционального кронштейна — складывается для удобного крепления и обращения с чашей.
- Брызговик
- 4 противоскользящие ножки
- Защита от перегрева
Комплектация:
- 1 х миксер
- 1 х миска для смешивания
- 1 х крючок для теста
- 1 х крючок для перемешивания
- 1 х венчик
- 1 х брызговик
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 4 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴






