
Вытяжка для кухни Klarstein Alina Сенсорная кухонная вытяжка с подсветкой 610 м³/ч
6 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045345
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка для кухни Klarstein Alina Сенсорная кухонная вытяжка с подсветкой 610 м³/ч
Эффективная вытяжка с дизайном и атмосферой: вытяжка Klarstein Alina .
Вытяжка Klarstein Alina быстро справляется с дымкой над варочной панелью . Благодаря трем уровням мощности производительность вашей работы можно легко адаптировать к процессу приготовления пищи. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 610 м³/ч отработанного воздуха из кухни, а также может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря новейшим технологиям уровень шума и энергопотребление остаются приятно низкими — 63 дБ и класс энергоэффективности А.

Вытяжка Klarstein Alina особенно привлекательна не только благодаря своему элегантному внешнему виду, но и благодаря опциональному переключаемому внешнему освещению с девятью различными цветами. Две переключаемые светодиодные лампы на варочной панели также обеспечивают хороший обзор сковородок и кастрюль в любое время - и поэтому ничто, кроме встроенного декоративного элемента из нержавеющей стали, не пробивается сквозь элегантную стеклянную поверхность, все элементы управления интегрированы непосредственно в поверхность в виде сенсорной панели.

В комплект поставки входят все необходимые материалы для настенного монтажа, вытяжной шланг и соответствующая крышка дымохода. В комплект также входят фильтры с активированным углем для перевода в режим рециркуляции.
Особенности:
-
Атмосферная приманка для глаз: безголовая вытяжка с цветной фоновой подсветкой.
-
Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А
-
Романтика: встроенная подсветка в 9 цветах.
Характеристика:
- Класс энергоэффективности: А
- Объемный расход воздуха: 610 м3/ч
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Степень отделения жира: D
- Класс светоотдачи: А
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий рабочий шум: 59/63 дБ при минимальном/максимальном уровне мощности.
- Также может использоваться в режиме рециркуляции воздуха, включая фильтры с активированным углем.
- моющиеся алюминиевые жироулавливающие фильтры
- Полный монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и винтами.
- Потребляемая мощность: 40,4 кВтч/год.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 2 камина
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х обратный клапан (2 шт.)
- 1 х монтажный материал
- 2 фильтра с активированным углем
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 370 мм |
| Максимальная высота | 960 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 6 730 ₴









