
Стереочасы-радио с CD, MP3 и USB-портом Soundmaster Проигрыватель компакт-дисков
1 750 ₴
1 250 ₴
- В наличии
- Код: URD860
- +380 (93) 441-40-45Марко
Стереочасы-радио с CD, MP3 и USB-портом Soundmaster Проигрыватель компакт-дисков
Стереомагнитола Soundmaster CD/MP3 URD860WE скрывает под своим стильным корпусом современные технологии Hi-Fi . Стереорадиоприемник U KW-PLL оснащен постоянной памятью передатчика. Стереочасы-радио с CD/MP3 станут идеальным спутником в течение дня благодаря будильнику, поддерживающему 2-часовой сигнал. Позвольте себе проснуться под стереорадио Soundmaster CD/MP3 с любимой музыкой (CD) или любимой радиостанцией. Функция повтора/засыпания дополняет ряд функций. На передней панели радиостанции расположен легко читаемый ЖК-дисплей для отображения всех важных функций и времени. Компактное Hi-Fi-устройство также оснащено интерфейсом USB , разъемом для наушников и входом AUX-IN. Благодаря питанию от аккумулятора устройство защищено от сбоев электропитания.

Основные характеристики продукта:
- CD/CD-R/CD-RW/CD-MP3/USB
- PLL FM- радио с памятью предустановленных станций
- Функция повтора одной/всех песен
- Большой ЖК-дисплей
- Функция сна и повтора, двойной будильник — 2 раза пробуждения
- Просыпайтесь под радио или компакт-диск
- Aux – вход и разъем для наушников
- Питание от сети: 230 В/50 Гц
- Размеры: 15,5 x 23,5 x 7,8 (Ш x Г x В, см )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Поддержка стандартов | MP3, CD-R, CD-RW |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm |
| Особенности | Дисплей, Встроенный Bluetooth, FM-радио |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Входы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 250 ₴




