
Проигрыватель виниловых пластинок Soundmaster NR560 стереосистема с FM-радио 78 об/мин
6 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: NR560
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Проигрыватель виниловых пластинок Soundmaster NR560 стереосистема с FM-радио 78 об/мин

Технические данные:
- AM/FM-стерео радио
- CD, CD-R/RW, CD-MP3
- Проигрыватель с частотой вращения 33/45/78 об/мин
- Воспроизведение USB-MP3
- Прием Bluetooth®
- Кассетный плеер
- Кодирование - запись на USB
- Разделение TS-трека
- 75-омный антенный разъем
- 3,5 мм разъем Aux In
- 3,5 мм разъем для наушников
- RCA (chinch) линейный выход
- Эквалайзер с запрограммированными настройками звука
- Выходная мощность 2 x 5 Вт RMS
- Дистанционное управление
- Адаптер переменного/постоянного тока 12 В/2,5 А в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Количество дисков | 1 шт |
| Поддержка стандартов | CD-R, CD-RW, MP3 |
| Выходы | RCA, Jack 2.5/3.5 mm |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Встроенный Bluetooth, FM-радио, Запись на CD |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Входы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тонарм | |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Форма тонарма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Прямой |
| Материал стола | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 6 890 ₴






