
Радиочасы DAB+/FM с проекцией Будильник с проекцией времени Часы с радио для дома
1 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: UR6700AN
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиочасы DAB+/FM с проекцией Будильник с проекцией времени Часы с радио для дома

Характеристики:
- Радио DAB+/FM-RDS
- Поворотная/поворотная на 180° проекция времени
- 20 ячеек памяти для предустановленных станций каждая
- Автоматическая установка времени
- ЖК-дисплей с 5-уровневым диммером
- 2 будильника с функцией выходного дня
- Функция сна / повтора
- Просыпайтесь по радио/звуковому сигналу
- USB-выход для зарядки
- Адаптер питания переменного/постоянного тока 5 В/2 А вкл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Радио | Да |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал, радио |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Звук | Моно |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴



