-17%

Радиочасы Jumbo со светодиодной подсветкой и проекцией времени Будильник с радио для дома
1 499 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: FUR6005
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиочасы Jumbo со светодиодной подсветкой и проекцией времени Будильник с радио для дома
Характеристики:
- Полностью автоматическая установка времени/даты с помощью радиосигнала DCF-77.
- FM-радио с ФАПЧ
- Поворотная/поворотная на 180° проекция времени
- 10 предустановленных станций
- Светодиодный дисплей с 3-ступенчатым диммером
- 2 будильника с функцией выходного дня
- Дисплей высотой 45 мм
- Автоматическое выключение/реактивация дисплея с помощью ИК-датчика (снижение энергопотребления примерно на 30 %)
- Инфракрасный датчик для бесконтактного переключения дисплея и активации функции сна/дрема
- Запас хода 1 x CR2032 (батарея в комплект не входит)
- Работа от сети переменного тока 230 В ~ 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Радио | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал, радио |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Звук | Моно |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴

