
Портативное стерео FM-радио USB/CD-MP3-проигрыватель Soundmaster Радиоприемник
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: RCD1755SI
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативное стерео FM-радио USB/CD-MP3-проигрыватель Soundmaster Радиоприемник

Характеристики:
- FM-PLL стерео радио
- 30 ячеек памяти для предустановленных станций (5 кнопок прямого выбора + 25 дополнительных ячеек памяти)
- Вертикальный проигрыватель компакт-дисков
- CD, CD-R/RW, CD-MP3
- Функция аудиокниги
- Функция повтора/перемешивания компакт-диска/программирования
- Электронный регулятор громкости
- разъем для наушников 3,5 мм
- Работа от сети переменного тока 230 В ~ 50 Гц
- Работа от батареи 9 В постоянного тока, 6 x UM2/C 1,5 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей, Часы |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴





