Садовый стол blumfeldt Menorca Expand предлагает вам два разных размера: маленький 163 х 95 см и большой стол 213 х 95 см для еды, уютных посиделок или для сосредоточенной работы за городом. За расширенным садовым столом легко могут разместиться до 8 человек и наслаждаться временем на открытом воздухе. Столешница изготовлена из ламелей из полидерева толщиной 1,4 см, которые, конечно, устойчивы к погодным условиям и ультрафиолету. Благодаря простому в уходе материалу, для чистки вам понадобится только влажная тряпка и мыло с нейтральным уровнем pH. Вид ламели из дерева привносит средиземноморский колорит в открытую зону. Стол получает стойкость и стойкость благодаря чрезвычайно легкой раме из алюминия с порошковым покрытием. Вы можете легко компенсировать небольшие неровности пола с помощью регулируемых винтов на ножках стола. Это значит, что садовый стол blumfeldt Menorca Expand всегда стоит надежно и прямо.
Наслаждайтесь средиземноморским образом жизни: садовый стол blumfeldt Menorca Expand позволяет вам проводить прекрасные часы на свежем воздухе – для спокойных посиделок, праздничных застолий или сосредоточенной работы.
Функции:
-
Чувство праздника: средиземноморский, устойчивый к погодным условиям стол из алюминия и полидерева, вмещающий до 8 человек
-
Разлагается: с поверхностью стола 163 х 95 см или 213 х 95 см
-
Прочность и стойкость: благодаря столешнице из полидерева и алюминиевой раме с порошковым покрытием.Чувство праздника: средиземноморский, устойчивый к погодным условиям стол из алюминия и полидерева, вмещающий до 8 человек Разлагается: с поверхностью стола 163 х 95 см или 213 х 95 см Прочность и стойкость: благодаря столешнице из полидерева и алюминиевой раме с порошковым покрытием.
Свойства:
-
Ламели из полидерева толщиной 1,4 см.
-
Неровности можно компенсировать регулируемыми винтами в ножках стола
-
Прочная алюминиевая рама с порошковым покрытием
-
Простая настройка без дополнительных инструментов
-
Устойчив к погодным условиям и ультрафиолету.
-
Вместимостью до 8 человек
-
Поверхность стола маленькая: 163 х 95 см.
-
Большая поверхность стола: 213 х 95 см
-
Не требуется регулярная смазка маслом или глазировка
-
Зимовка на открытом воздухе с возможной защитой от погодных условий
Размеры и технические детали:
-
Размеры: примерно 163 x 76 x 95 см (ШxВxГ)
-
Размеры в разложенном виде: примерно 213 x 76 x 95 см (ШxВxГ)
-
Размеры ламелей: примерно 95 x 1,4 x 10 см (ШxВxГ)
-
Вес: примерно 42 кг
Комплектация:
-
1х Садовый стол (монтажный комплект)
-
Многоязычная инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал столешницы | Полиэфирный материал |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 2130 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 42 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1500 мм |
| Высота в сложенном виде | 760 мм |
- Цена: 21 900 ₴










