Этот универсальный шезлонг приглашает задержаться в саду, на балконе или террасе. Шесть регулируемых положений спинки шезлонг Blumfeldt Lounger Renazzo обеспечивает максимальный комфорт для расслабленного сиденья или лежания. Шезлонг поражает своей крепкой металлической рамой из алюминиевых труб с порошковым покрытием, что делает его не только устойчивым к погодным условиям, но и сверхлегким при общем весе всего 8 кг.
Водоотталкивающее покрытие из 70% ПВХ и 30% полиэтилена не только обеспечивает оптимальный комфорт, но и легко чистится. Шезлонг Blumfeldt Lounger Renazzo, доступный в элегантных цветовых комбинациях, подойдет для любого стиля активного отдыха.
Воздухопроницаемое покрытие ComfortMesh обеспечивает приятное охлаждение в теплые дни, пока вы наслаждаетесь солнцем. Благодаря 5 положениям спинки вы можете как сидеть, так и лежать на этом шезлонге и таким образом найти идеальное расслабление. Благодаря простоте сборки и компактным размерам шезлонг Blumfeldt Lounger Renazzo является идеальным выбором для отдыха на открытом воздухе.
Функции:
-
Не только для солнцепоклонников: Шезлонг для отдыха в саду, на балконе или террасе
-
Лежа или сидя: индивидуальное расслабление с помощью 6 положений спинки на выбор, включая полностью плоское
-
Мягкое и устойчивое: водоотталкивающее покрытие толщиной 1,3 см из 70% ПВХ и 30% полиэтилена.
Свойства:
-
Все металлические детали покрыты порошковой краской: без ржавчины и плесени
-
Спинку можно уложить абсолютно ровно для максимальной лежащей поверхности.
-
Приятно мягкое сиденье и спинка за счет толстой обивки 1,3 см.
-
Легко перемещается благодаря небольшому весу всего 7 кг.
-
Быстросохнущая, водоотталкивающая ткань ComfortMesh
-
Материал ткани: 550 г/2х1/70% ПВХ, 30% ПЭ
Размеры и технические детали:
-
Размеры сводной спинки: примерно 65 x 93,5 x 165,5 см (ШxВxГ)
-
Регулируемые размеры спинки абсолютно плоская: примерно 65 x 35 x 200 см (ШxВxГ)
-
Сидения: примерно 56 x 116 см (ШxД)
-
Поверхность наклона: примерно 56 x 70 см (ШxД)
-
Вес: примерно 7 кг
Комплектация:
-
1х шезлонг (монтажный комплект)
-
Монтажный материал
-
Инструкция по сборке на немецком языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота сидения | 35 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
- Цена: 6 190 ₴









