Для солнечных моментов: шезлонг blumfeldt Limala обеспечит вам лучший отдых в саду, на террасе или балконе.
Высокостойкий шезлонг Blumfeldt Limala – именно то, что вам нужно, если вы хотите откинуться на спинку кресла и расслабиться. Благодаря 6-уровневой регулируемой спинке вы можете лежать или сидеть так, как вам нравится. Рама из стальных и алюминиевых труб отличается высокой стойкостью и может выдерживать нагрузку до 150 кг. Покрытие из быстросохнущего и протирающегося текстилена с плотностью сетки 2 х 1 мм обеспечивает наилучший комфорт при площади 57,5 х 191,5 см. А благодаря напольным роликам он легко меняется от солнца к тени и обратно.
Наслаждайтесь солнцем: с шезлонгом Blumfeldt Limala нет проблем.
Функции:
-
Чистый релакс: стойкий шезлонг с каркасом из стали и алюминия.
-
Лежа или сидя: 6-ступенчатая регулируемая спинка
-
Мобильный: 2 напольных ролика для легкого перемещения.
Свойства:
-
Материал рамы: сталь/алюминий
-
Порошковая покраска
-
Материал покрытия: 70% ПВХ/30% полиэстер
-
Очистите покрытие влажной тряпкой (ручная стирка)
-
Грузоподъемность: 150 кг макс.
-
2 ролика для пола
-
В том числе материал крепежа
Размеры и технические детали:
-
Размеры (в разложенном виде): примерно 69 x 36 x 190 см (ШxВxГ)
-
Размеры (поднятая спинка): примерно 69 x 100 x 173 см (ШxВxГ)
-
Вес: примерно 12 кг
Компплектация:
-
1х шезлонг (комплект)
-
1 х Монтажный материал
-
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Высота сидения | 36 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 100 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
- Цена: 6 100 ₴








