Давайте раскачиваем кухню! Холодильник и морозильная камера Klarstein Audrey привносит ностальгический ретро-вид на каждую кухню. Благодаря 97 литрам хранения в холодильной камере и 39 литрам в морозильной камере он предлагает достаточно места для свежих продуктов, напитков и замороженных продуктов. Порядок в холодильнике создают 2 уровня устойчивого к осколкам стекла, съемный отсек для овощей и три дверных отделения для бутылок, банок и банок.
Рок-н-ролл: С холодильником и морозильной камерой Klarstein Audrey кухня становится настоящей ретро-закусочной 50-х годов.
Функции:
-
Рок-н-ролл: Комбинация холодильника и морозильника в стиле 50-х годов
-
Стильный: хромированные ручки и открывалка для бутылок
-
Экологически чистый: экономный в расходе
Свойства:
-
Управление: Поворотный регулятор внутри
-
Класс энергоэффективности: E
-
Рабочий шум: 41 дБ макс.
-
Встроенная техника: нет
-
Компрессионное охлаждение
-
Общая емкость (литров): 136
-
Емкость холодильной камеры (л): 97
-
Емкость морозильной камеры (л): 39
-
Температура: от 0 до 10 °C
-
Температура морозильной камеры: -18 °C
-
Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
-
Количество полок холодильной камеры: 3
-
Материал полок: древесина, стойка к обломкам
-
1 съемный уровень решетки в морозильной камере
-
Дверная петля: правая, не взаимозаменяемая
-
Съемный отсек для фруктов и овощей
-
Хромированные ручки и открывалка для бутылок в дверце
-
Применение металла внутри
-
3 дверных отделения для бутылок, банок и яиц
-
Крытый
-
Регулируемые по высоте ножки
-
Хладагент: R600a
-
Включая скребок для льда и форму для льда на 12 кубиков
-
В том числе закладка яиц на 7 яиц
Размеры и технические детали:
-
Размеры (включая дверную ручку): примерно 45,5 x 129,5 x 52,5 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры холодильника (без отделения для овощей): примерно 38 x 54 x 33 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры отделения овощей: примерно 36,5 x 17 x 10,5 см (ШxВxГ)
-
Большое дверное отделение: примерно 32 x 33 x 9,5 см (ШxВxГ)
-
Дверное отделение среднее: примерно 32 x 23 x 9,5 см (ШxВxГ)
-
Дверное отделение маленькое: примерно 32 x 13 x 9,5 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры морозильного отделения: примерно 33 x 35 x 33 см (ШxВxГ)
-
Дверное отделение морозильной камеры: примерно 28 x 29,5 x 5 см (ШxВxГ)
-
Вес: примерно 31 кг
-
Годовое потребление энергии: 225 кВт·ч/час
-
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
-
1х комбинация холодильника и морозильника
-
1 x кладка яиц (7)
-
1х скребок для льда
-
1х форма для льда
-
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 136 л |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 38 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 14 000 ₴









