
Машина для приготовления кубиков льда Klarstein ChillOut 12кг 120 Вт
5 690 ₴
5 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035320
- +380 (93) 441-40-45Марко
Хорошо охлажденное просто вкуснее: с помощью машины для приготовления кубиков льда Klarstein Chillout вы можете вызвать кубики льда в своих напитках в кратчайшие сроки.
Мощная машина для приготовления кубиков льда производит до 12 кг. кубиков льда в день и идеально подходит для использования на вечеринках или вечеринках в саду. Прежде всего, мы позаботились о том, чтобы операция была максимально простой и бесхитростной. Просто налейте воду, включите ее, и через 8 минут первые 9 кубиков льда забряждут в корзину для сбора. Здесь не нужно ничего устанавливать, все работает полностью автоматически. Светодиодные индикаторы предупреждают о низком уровне воды или полном поддоне для капель. Через прозрачный клапан можно в любой момент наблюдать рост кубиков льда. Для легкого, порционного удаления кубиков в комплект входит небольшая лопата – либо вы можете поднять всю корзину для сбора непосредственно из машины, например, чтобы наполнить ледяное ложе для свежей рыбы или что-нибудь подобное. После использования износостойкий корпус легко чистится, а стильный дизайн с прозрачным чехлом идеально вписывается в любую атмосферу. А благодаря небольшому весу портативная мороженица и поэтому полностью мобильная обеспечивает мороженым каждую вечеринку в баре.
Время вкусных напитков! С помощью машины для приготовления кубиков льда Klarstein Chillout стройные кубики льда можно изготовить за несколько минут.
Функции:
-
Элегантный дизайн: стильная настольная машина для производства кубиков льда с чрезвычайно большой прозрачной крышкой
-
Один размер: производит кубики льда весом около 7,5 г
-
Большая производственная мощность: 12 кг льда в день с циклом производства 8 минут для 9 кубиков льда
Свойства:
-
Объем производства: примерно 12 кг/24 часа
-
Для производства бюллетеней
-
Резервуар для воды: 1,5 л
-
Емкость поддона для капель: 700 г
-
Управление одной кнопкой
-
Индикатор предупреждения о низком уровне воды
-
Предупредительный индикатор для полного поддона для капель
-
Размер кубиков льда: примерно 7,5 г на один ледяной шар
-
Время изготовления: 8 минут
-
Компрессионное охлаждение
-
Хладагент: R600a
-
Потребляемая мощность: 120 Вт.
-
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические детали:
-
Размеры: примерно 22,5 x 29 x 32 см (ШxВxГ)
-
Длина шнура питания: 120 см.
-
Вес: примерно 6,6 кг
Комплектация:
-
1 х Машина для производства кубиков льда
-
1 х лопата для льда
-
1 x корзина для сбора
-
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Вместимость резервуара для льда | 12 кг |
- Цена: 5 270 ₴







