
Винный холодильник Shiraz 18 Duo 2 зоны охлаждения 18 бутылок 27,2 кг
14 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045297
- +380 (93) 441-40-45Марко
Испытайте самое высокое наслаждение от вина с винным холодильником Klarstein Shiraz 18 Duo. Благодаря двум отдельным зонам охлаждения он обеспечивает как красным, так и белым винам правильную температуру питья одновременно. Благодаря панорамным стеклянным дверям и светодиодному внутреннему освещению вы получаете роскошную атмосферу и до 18 бутылок в поле зрения в любое время. Благодаря удобному сенсорному управлению и изысканному внешнему виду, Shiraz 18 Duo обогащает любую жилую среду комфортом и элегантностью.
Для всех любителей изысканных вин: винный холодильник Klarstein Shiraz 18 Duo предлагает стильное место для хранения и идеальное охлаждение для вина, игристого вина и других напитков.
Функции:
-
Элегантная презентация: роскошный винный холодильник
-
53 литра внутреннего пространства: до 18 бутылок вина
-
Две охлаждающие зоны: верхняя и нижняя от 5 до 18 °C
Свойства:
-
Управление: Сенсорная панель управления
-
Класс энергоэффективности G
-
Рабочий шум: 39 дБ макс.
-
Встроенная техника: нет
-
Компрессионное охлаждение
-
Вместимость (литров): 53
-
Вместимость (бутылки): 18 (стандартные бутылки 0,75 л/высота 31 см)
-
Области охлаждения: 2
-
Температура верхней и нижней охлаждающей зоны: от 5 до 18 °C (идеально подходит для всех вин и безалкогольных напитков)
-
Дисплей температуры: по Цельсию, по Фаренгейту
-
Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C (умеренный климатический пояс)
-
Количество полок: 6
-
Материал вставок для полок: металл
-
Дверная петля: правая, не взаимозаменяемая
-
Светодиодное освещение салона
-
Регулируемые по высоте ножки
-
Стеклянная входная дверь
-
Хладагент: R600a
Размеры и технические детали:
-
Размеры: примерно 29,5 x 82,5 x 60 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля: примерно 165 см.
-
Вес: примерно 27,2 кг
-
Годовое потребление энергии: 134 кВт⋅час/год
-
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
-
1 х винный холодильник
-
6 х Металлический лоток
-
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 53 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Вместимость | 18 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 27.2 кг |
- Цена: 14 900 ₴







