Позвольте себе быть очарованным: благодаря трем окнам электрический камин Klarstein Zermatt приносит реалистичные и легко заметные иллюзии светодиодного пламени с регулировкой яркости в каждую комнату. Мягкий свет обманчиво реалистично имитирует пламя и тлеющие поленья и сразу распространяет уютную, романтическую атмосферу. При желании можно даже включить тепловентилятор максимальной мощностью 1800 Вт и удобно управлять всеми функциями с помощью пульта дистанционного управления с дивана.
Независимо от того, сельская или современная обстановка мебели: электрический камин Zermatt от Klarstein повсюду создает романтическую атмосферу и создает впечатление сиденья перед потрескивающим камином без пламени и копоти.
Функции:
-
Пламенная иллюзия и печная труба: стильный электрический камин
-
Атмосфера камина круглый год: без дыма и огня
-
Магия огня: Реалистичная 3D светодиодная иллюзия пламени в 6 уровнях яркости
Свойства:
-
Мощность нагрева по выбору
-
Подходящий размер номера: до 36 м²
-
3-х частное панорамное обзорное окно
-
Пламенная иллюзия с 6 уровнями диммера
-
Встроенная защита от перегрева
-
Задняя стенка
-
Термостат
-
Место хранения журналов
-
Магнитный держатель для пульта на боковой части корпуса
-
Тип вилки: Тип E+F (CEE 7/7)
-
Блок питания пульта дистанционного управления: 1 x батарея CR 2025 (в комплекте)
-
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические детали:
-
Размеры: примерно 49,2 x 123,5 x 19,5 см (ШxВxГ)
-
Размеры отверстия дымохода: примерно 45 х 22 см (ШхВ)
-
Плитная труба: примерно 8,5 x 55 x 18,5 см (ØxВxГ)
-
Толщина материала трубы печи: 2 мм.
-
Длина кабеля: примерно 190 см.
-
Вес: примерно 19,7 кг
Комплекация:
-
1 х камин
-
1х пульт дистанционного управления
-
1 х Декоративное дерево
-
1 х Печная труба
-
2х кронштейн для печной трубы
-
1 х Монтажный материал
-
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Вес камина | 19.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 492 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Глубина | 195 мм |
- Цена: 6 900 ₴








