Атмосфера деревенского камина: Камин на биоэтаноле Klarstein Phantasma Cottage Pillar принесет обаяние и романтику открытого огня в ваш дом прямо в классическом каминном корпусе.
Позвольте себе очароваться древнейшей силой, укрощающей человечество: горящим огнем. В костре этанола Klarstein Phantasma Cottage Pillar он был надежно заперт в стальном камине с порошковым покрытием, принося романтику ревущего костра из дерева в ваш дом. Вы можете наслаждаться огнем не только наедине, вдвоем или с друзьями и семьей, но благодаря принципу CleanFire вы также можете наслаждаться им без дыма и запахов. Вместо дров или угля здесь горит биоэтанол, так что не нужен ни дымоход, ни даже дымоход. Три чаши для горелок из нержавеющей стали, каждая емкостью 300 мл, поддерживают огонь около 2 часов. Встроенное огнетушащее средство позволяет очень легко прекратить пламенное зрелище в любой момент. Особенностью этанольного камина Klarstein Phantasma Cottage Pillar является его корпус в классическом стиле загородного дома, что приносит дополнительную атмосферу и элегантность в гостиную. Кроме того, три фаянсовых декоративных элемента в виде веток можно использовать для украшения камеры сгорания как настоящего камина. Для требуемой безопасности и стильного вида настоящий камин полностью изготовлен из стали с черным порошковым покрытием.
Романтика у камина: этаноловый камин Klarstein Phantasma Cottage Pillar в классическом стиле деревенского дома.
Функции:
-
Укрощенное пламя: Три конфорки из нержавеющей стали, емкостью 300 мл каждая
-
Не требует дымохода: атмосфера CleanFire полностью без дыма и запахов
-
Романтика весь вечер: около 2 часов горения на одном баке топлива
Свойства:
-
Тепловая мощность: примерно 3,2 кВт
-
Топливо: Биоэтанол
-
Монтаж: свободно стоя на стене
-
Время горения: примерно 2 часа
-
Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся материалов: 50 см
-
Минимальное время охлаждения для заправки: 30 минут
-
Внутренний камин для хорошо проветриваемых помещений
-
Материал камина: сталь (черное порошковое покрытие)
-
Материал корпуса: МДФ (белый)
Размеры и технические детали:
-
Размеры: примерно 112 x 99 x 43 см (ШxВxГ)
-
Размеры камина: примерно 58 x 52 x 31 см (ШxВ)
-
Вес: примерно 52,5 кг
Комплектация:
-
1 х камин
-
1 х футляр
-
3х чаша для конфорок
-
3х декоративный элемент
-
1 х Огнетушащее средство
-
Немецкое руководство пользователя (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 52.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 8 790 ₴









