
Электрическое одеяло Slanket с рукавами 120В 155 x 180 см (ШxД) 3 уровня нагрева
3 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045240
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрическое одеяло Klarstein Slanket с практичными рукавами идеально подходит для холодных зимних дней или дождливого осеннего сезона. Не только невероятно мягкий коралловый флис, с помощью которого электрическое одеяло прижимается к вашему телу, сохраняет вас приятным и теплым, но и нагревательный элемент мощностью 120 Вт, который вы можете легко настроить в три этапа. С Slanket холодно и неудобно не имеет шансов, потому что его большие размеры 155 x 180 см и длинные рукава 60 см обеспечивают удовольствие и тепло, а ваши руки свободны. Независимо от того, комфортно ли вы читаете книгу или пользуетесь смартфоном или планшетом – с Slanket нет проблем. Чтобы сэкономить приятный комфорт, можно снять панель управления и постирать одеяло в стиральной машине при температуре 30 °C.
Кроме того, Slanket имеет защиту от перегрева и функцию автоматического отключения, которая выключает ваше новое любимое одеяло через 3 часа. Так что вы можете исчезнуть в стране мечт без лишних забот – идеальный вариант для всех тех, кто засыпает над своей книгой, слушает радиопьесы или смотрит фильмы.
Мягкое и всегда приятно теплое: электрическое одеяло Klarstein Slanket Cuddly.
Функции:
-
Уютно и тепло: пушистое электрическое одеяло с мощностью нагрева 120 Вт
-
Практически и удобно: супер мягкое одеяло с рукавами
-
Индивидуальное тепло: с помощью пульта дистанционного управления можно выбрать три уровня нагрева
Свойства:
-
Съемная панель управления (выключено, равны 1/2/3)
-
Уровень нагрева 1: около 35 °C (± 5 °C)
-
Уровень нагрева 2: около 40 °C (± 5 °C)
-
Уровень нагрева 3: около 45 °C (± 5 °C)
-
Дисплей с подсветкой
-
Поверхность кораллового флиса
-
Рукавами
-
Можно стирать в стиральной машине (30 °C)
-
Таймер автоматического отключения: 3 часа
-
Защита от перегрева
-
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические детали:
-
Размеры: примерно 155 x 180 см (ШxД)
-
Размеры: длина рукава примерно 60 см
-
Длина кабеля: примерно 230 см
-
Вес: примерно 1,9 кг
Комплектация:
-
1 х электрическое одеяло со съемной панелью управления
-
Многоязычное руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 35 град. |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 155 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 190 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 3 290 ₴








