
Мини-стиральная машина OneConcept SG003 мощностью 180 Вт и общей емкостью 2,8 кг.
4 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10026453
- +380 (93) 441-40-45Марко
OneConcept SG003 – это компактная стиральная машина с функцией отжима, мощностью 180 Вт и общей емкостью 2,8 кг.
Предназначенный для работы за пределами обычных мест для центрифуг, он облегчает сушку белья в кемпингах, путешествиях или в саду. Но стиральную машину также можно использовать в одиноких и студенческих домохозяйствах.
Естественно, центробежная камера значительно сокращает время, необходимое для повторной переноски белья – еще одно преимущество, особенно для туристов, не желающих носить с собой большой шкаф. Таймер отжима можно установить на любое значение от 0 до 5 минут и таким образом оптимально адаптировать к количеству белья. Таймер стирки позволяет работать до 15 минут.
Благодаря малому весу и компактным размерам, включая практические варианты захвата, верхний погрузчик oneConcept SG003 не только чрезвычайно экономичен с точки зрения потребностей в пространстве, но также легко сложить и транспортировать. Корпус изготовлен из прочного прочного пластика и частично прозрачный корпус.
Характеристики:
-
Таймер отжима: от 0 до 5 минут
-
Таймер стирки: от 0 до 15 минут
-
Водонепроницаемость по стандарту IPX4
-
Частично прозрачное тело
-
Стационарно установленный шланг для сточной воды
-
Бесшумная работа
-
Варианты бокового увлечения
-
Складная ручка для переноски
-
Хранение кабеля сзади
-
Резиновые накладки против скольжения
-
Источник питания: AC 220-240V, 50Hz
Размеры:
-
35,5 x 53 x 37 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля: 1,45м
-
Наливной шланг: примерно 1,10 см.
-
Сливной шланг: примерно 45 см
-
Вес: примерно 5,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 2.8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки |
| Особенности | Выбор скорости отжима |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 4 390 ₴








