IVC-30 от Klarstein выходит на работу с большой мощностью и мощным двухколесным двигателем.
Благодаря штепсельной вилке Schuko этот промышленный пылесос можно использовать практически везде, где есть розетка, благодаря чему кабель питания длиной 8 м помогает использовать этот пылесос для влажной/сухой уборки на невероятно большом расстоянии.
Кларштейн подарил этому пылесосу большой 30-литровый контейнер из нержавеющей стали, который механически устойчив, устойчив к коррозии и отложениям грязи.
Благодаря небольшому весу и свободно перемещенным колесам, промышленный пылесос для влажной/сухой уборки Klarstein IVC-30 также прост в использовании для частных лиц.
Функции:
-
Мощный пылесос для влажной/сухой уборки мощностью 1800 Вт.
-
Двухколесный двигатель для большей мощности всасывания
-
Низкий собственный вес – что облегчает транспортировку для частных лиц
Свойства:
-
Контейнер из нержавеющей стали 30 л
-
Мощность всасывания: 19,2 кПа
-
Уровень шума: 80 дБА
-
Кабель длиной 8 м для повышенной мобильности
-
Всасывающий шланг с регулировкой силы всасывания
-
Регулируемая по длине металлическая всасывающая трубка (50-80 см)
-
Универсальные аксессуары для универсального использования пылесоса
-
Половая насадка со встроенной резиновой губкой и щеточной вставкой
-
Пластиковая крышка – для легкого снятия
-
Большая ручка на чехле – для удобного захвата даже в перчатках
-
Металлические быстросъемные застежки для фиксации крышки на месте
-
Стойкое пластиковое основание с большими свободно перемещающимися колесами.
-
Выключатель питания с резиновым колпачком в качестве защиты от попадания грязи и воды
-
Двойной фильтр, состоящий из фильтровальной корзины для грубых частиц и поролонового фильтра для мелкодисперсной пыли.
-
Класс защиты: IP X4 – защита от брызг воды со всех сторон
-
Питание: 230В/50Гц – 1800Вт
Размеры и технические детали:
-
Размеры: примерно 35 x 66 x 35 см (ШxВxГ)
-
Всасывающая трубка: 50-80 см
-
Всасывающий шланг: 1,5 м
-
Удлинитель: 8 м
-
Контейнер: 30 л
-
Вес: примерно 6,6 кг
Комплектация:
-
1 x Устройство с базой
-
1 x Hepa-фильтр
-
1 х всасывающий шланг
-
1 х всасывающая трубка
-
1 х насадка для пола
-
1 х щетка для мягкой мебели
-
1 x щетка
-
Руководство пользователя на немецком языке (на других языках, включая английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 660 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 350 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 350 мм |
| Вес робота-пылесоса | 6.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 4 300 ₴









