Уточнять наличие и цену сегодня! St. Oberholz XL 3in1 воздухоочиститель ионизатор озона 18" черный/белый Воздухоочиститель oneConcept St. Oberholz XL создает приятный свежий климат в помещении и эффективно связывает табачный дым, домашнюю пыль, пыльцу и споры. Принцип работы очистителя воздуха. . Oberholz XL генерирует ионы, которые прикрепляются к другим электрически ненейтральным взвешенным частицам, таким как домашняя пыль, пыльца или споры. Заряженные взвешенные частицы соединяются друг с другом и оседают на землю. пропылесосить или вытереть влажной тканью. режимах. Переключательный вентилятор повышает эффективность очистки воздуха благодаря увеличению циркуляции воздуха на ионизирующих элементах, а также обеспечивает легкий прохладный ветерок в теплые дни. гриппа. Благодаря увеличенной высоте воздухоочиститель oneConcept занимает мало места и работает бесшумно даже с вентилятором. На столе или офисе башенный вентилятор повышает способность концентрироваться незаметно. С воздухоочистителем oneConcept St. Oberholz XL дует свежий ветерок для хорошего самочувствия и повышения производительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип воздухоочистителя | Напольный |
| Пропускная способность | 8.5 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 465 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Частота тока | 55 Гц |
- Цена: 3 500 ₴








