Klarstein Captain Cook² — это горячая двойная конфорка, каждая с двумя керамическими варочными поверхностями диаметром 18 см, для современных садоводов, амбициозных беседок и приложений для приготовления пищи в реальном времени в секторе общепита.
Колоссальные 2400 Вт мощности – 1200 Вт на варочную поверхность – гарантируют быстрый нагрев, достигая 300°C в течение 30 секунд. Температуру можно регулировать с помощью бесступенчатого поворотного регулятора на передней панели, благодаря чему водяные бани, рагу и рагу можно поддерживать постоянную температуру.
Конфорка, предназначенная для посуды от 18 до 20 см, достаточно велика, чтобы разместить самые распространенные размеры кастрюли и сковороды. Неважно, используете ли вы металлические, стеклянные или керамические кастрюли, Капитан Кук доведет их все до кипения.
Галогеновая лампа под стойкой к царапинам кристаллитной стеклянной пластиной обеспечивает быстрый и равномерный нагрев различной посуды. Постоянная температура приготовления – на самом низком уровне примерно 180°C – позволяет хранить блюда теплыми, не кипятя их снова и снова и не теряя вкусных ароматов. Такая прямая теплопередача позволяет быстро и энергоэффективно готовить.
Элегантный дизайн делает двойную варочную поверхность незаметным кухонным прибором, корпус которого из матовой нержавеющей стали сводит усилия на уборку до минимума. Благодаря своим умеренным размерам и плоской конструкции Klarstein Captain Cook² прекрасно подходит для установки в кухонных уголках разных размеров, а также является желательным шеф-поваром в приусадебных участках и мобильных домах. Будь то в качестве сопутствующей плиты для барбекю или в качестве элегантной начальной меблировки студенческих или одиноких домохозяйств, двойная варочная поверхность всегда имеет отличную фигуру.
Функции:
-
Электрическая двойная варочная поверхность мощностью 1200 Вт каждая и две варочные керамические поверхности, каждая диаметром 18 см
-
Стойкая к царапинам хрустальная стеклянная пластина и высококачественный инфракрасный нагревательный элемент для длительного срока службы
-
Плавная регулировка температуры до 550°C
Свойства:
-
Общая мощность: 2400 Вт
-
Температура поверхности: примерно 180°C (самый низкий параметр)
-
Защита от перегрева
-
Светодиодные индикаторы
-
Футов
-
Вентиляционные отверстия
-
Питание: переменный ток 220-240 В, 50/60 Гц
Размеры и технические детали:
-
53,5 x 8 x 23,5 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля: 1 м
-
Вес: примерно 2,6 кг
Комплектация:
-
1 х Устройство
-
Немецкое руководство пользователя (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 2 430 ₴







