
Klarstein Icemeister 2G машина для приготовления кубиков льда 12кг
6 710 ₴
5 909 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035712
- +380 (93) 441-40-45Марко
Всегда хорошо освеженный: машина для приготовления кубиков льда Klarstein Icemeister 2G вызывает в воображении прохладительные напитки для горячих вечеринок или прохладное утоление жажды экспрессом! Просто заполните 1.8-литровый резервуар водой, выберите нужный из 3 доступных размеров кубиков льда и вперед. В течение 24 часов он готовит вам до 12 кг кубиков льда, 9 кубиков льда за цикл. Управление очень просто с помощью ЖК-дисплея, который также показывает, когда контейнер для воды пуст или форма для льда заполнена.
Функции:
-
Мощный: до 12 кг кубиков льда за 24 часа
-
Сменная: можно выбрать 3 размера кубиков льда
-
Все как на ладони: благодаря четкому ЖК-дисплею
Свойства:
-
Резервуар для воды объемом 1,8 литра
-
Форма для льда 0,8 кг
-
Три размера кубиков льда по выбору
-
Форма шара
-
9 кубиков льда за цикл
-
ЖК-дисплей Рабочий шум: < 55 дБ
-
Большое смотровое окно
-
Индикация отсутствия воды или заполненного лотка для кубиков льда
-
Хладагент: R600a
Размеры и технические детали:
-
Размеры: примерно 24 x 32 x 34 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля питания: примерно 170 см.
-
Вес: примерно 9 кг
-
Размер кубика льда S: примерно 12-20 мм.
-
Размер кубика льда M: примерно 15-25 мм.
-
Размер кубика льда L: примерно 18-30 мм.
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
-
1 х Устройство
-
1 х мерный стакан
-
1 х лопата для льда
-
1х форма для льда
-
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 909 ₴







