Стройные, кристально чистые кубики льда теперь доступны только одним нажатием кнопки: с помощью хрустального льдогенератора Klarstein вы можете мгновенно приготовить прохладительные напитки для горячих вечеринок!
Будь то коктейль, лонг-дринк или утоление жажды, напитки становятся идеальными только при правильном охлаждении. С помощью машины для производства кубиков льда Klarstein Crystal Ice Cube Machine напитки всегда получают верный кубик льда. В случае с этой машиной для производства мороженого это фигурные кубики, изготовленные из почти прозрачного хрустального льда.
Небольшая охлаждающая электростанция готовит до 15 кг кубиков льда в течение 24 часов и таким образом круглосуточно снабжает освежители льда. Просто наполните 2,5-литровый резервуар водой, выберите нужный размер кубика льда и вперед: через 27 минут первые маленькие кубики готовы, больше нужно 30. Каждые 20 или 23 минуты пополнения попадает в 600-граммовую форму для льда, где они ждут использования . Для удобного распределения контейнер с кубическим чистым льдом можно вынуть.
Управление также очень простое, с помощью нескольких кнопок ледогенератор можно настроить в кратчайшие сроки. Но большая мощность не обязательно означает большое оборудование! Производитель кубиков льда Klarstein Crystal Clear очень узок и очень мал и помещается на самом маленьком прилавке и в самом маленьком погребе для вечеринок.
Приступайте к кубикам льда! Производитель кубиков льда Klarstein Crystal – это маленький мощный поставщик холодных освежающих напитков.
Функции:
-
Кристально чистый: производит прозрачный лед в форме кубиков
-
Сменная: 2 размера кубов на выбор
-
Мощный: до 15 кг готовых кубиков льда за 24 часа
Свойства:
-
Резервуар для воды объемом 2,5 литра
-
600 грамм форма для льда
-
Два размера кубов по выбору
-
Циркуляционная система: тающие кубики льда меняют форму
-
Предупреждающие лампы об отсутствии воды или полном лоток для льда
-
Хладагент: R600a
-
Питание: 220-240 В~ |
Размеры и технические детали:
-
Размеры: 29 х 35 х 36 см (ШхВхГ)
-
Вес: примерно 11,7 кг
Комплектация:
-
1 х Устройство
-
1 x резервуар для воды
-
1х форма для льда
-
Немецкое руководство пользователя (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 10 770 ₴








